Волны у А.С. Пушкина

Волны у А.С. Пушкина

Всем позитивного понедельника!!! Для еще бОльшего позитива держите небольшой отчет о наших спортивных выходных smiley

Проехав 150 километров на Север, мы выехали на пляж с огромной скалой похожей на Александра Сергеевича Пушкина.

С берега дул сильный Северный ветер, светило осеннее солнце, согревая нас своими теплыми лучами, пока мы ждали своих волн.

Волны были небольшими, в максимальных сетах около метра, но это ничуть не помешало нам получать удовольствие, которое не возможно передать словами. «Попробовав океан на вкус, не сможешь больше жить без него ни дня».

Когда я выплываю в океан, я побеждаю свои раздражительные мысли и отпускаю то, что беспокоит меня в городской суете. В океане есть только я, мои друзья и океан.

С заходом солнца мы отправились на западное побережье. Стемнело, недалеко от поселка Пензенское мы встретились с нашими друзьями и под светом фар принялись раскладывать наш лагерь с палатками на берегу Татарского пролива. Перед сном нас согрел вкуснейший крабовый суп, приготовленный нашим знакомым экстрималом, виндсерфером, кайтером и просто хорошим человеком.

Ночью начался сильный Северо-Западный ветер, температура опускалась до 1 градуса Цельсия. Несколько раз за ночь, мне приходилось неохотно вылезать из двух самых теплых спальных мешков и сонным вбивать колья палатки, вырванные сильными порывами ветра. Было, честно сказать, бррр…

Часам к 9 – 10 утра выглянуло солнце, дул хороший сильный ветер, в лагере поднялась суета, в небо один за одним начали подниматься кайты. Это были замечательные выходные, проведенные в компании друзей. Занимайтесь спортом и любите океан. До встречи. 

PS отчет выдался богатым на фото, а здесь лишь их малая часть, так что добро пожаловать на наш сайт для просмотра всех фото http://johnnysurfclub.ru  wink Фото мои, текст - Джонни

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Johnny_Di, 6 октября 2014, в 15:30 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Самый краткий путеводитель по достопримечательностям юга Сахалина
Самый краткий путеводитель по достопримечательностям юга Сахалина
Пара слов о Серфинге
Пара слов о Серфинге