Походы доступны всем !!!

Походы доступны всем !!!

А мы отлично прогулялись, все остались довольны )) А, вы. дорогая редакция опять прогуляли, ЭЭЭЭХ, ну когда же я вас вытащу на свежий воздух ???

1 марта состоялся наш первый поход выходного дня для начинающих туристов. Группа была организована "Центром молодежного туризма" при МБУ "ЦМИ" и общественной организацией "Адреналин" для всех желающих, которые хотят попробовать себя в туризме, но по каким либо причинам боятся этого (включая мам с детьми, пенсионеров и людей, которые не уверены в своей физической форме).

В первом походе приняло участие 16 человек. Самому младшему участнику похода было 3 года, самому старшему - 60 лет. Группа прогулялась от ботанического сада по серпантину через серпантин, вышла к южному склону и в 14:00 уже вернулась в город. А еще по дороге мы кормили птичек прям с рук. Участники остались довольны, ждут новых походов и обещали привести знакомых. Так, что хватит сидеть на диванах, присоединяйтесь в следующее воскресенье, как сказала одна моя знакомая:"А действительно ничего страшного нет, а я раньше боялась" ))))



Приглашаются все желающие! Подробности по тел. 8914 746 12 68.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Кассова Нина, 3 марта 2015, в 11:47 +3
Комментарии
Написано 3 марта 2015, в 16:42
Клянусь, присоединимся!!
+1
Написано 3 марта 2015, в 18:54
+1
Написано 4 марта 2015, в 08:19
Так быстро вернулись в город, к 14-ти - разве? Мы же шли сверху, я на снегоступах, товарищ на лыжах. И на роднике примерно часов после 12-ти вас встретили. Потом многие из вас пошли дальше, до пересечения дорожки с трассой на южном склоне. Мы же потом пошли на "Орбитовский" перевал и гору Плоскую, вышли к ДС "Кристалл" около 15 ч.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Походы доступны всем !!!
Походы доступны всем !!!
Походы доступны всем !!!!
Походы доступны всем !!!!