"Цирк бабочек" - фильм-притча

"Цирк бабочек" - фильм-притча

Привет... На очереди еще один хороший фильм, который вам стоит посмотреть...

Идея снять "Цирк бабочек" впервые пришла к Джошуа и Ребекке Вайгелям, супружеской паре кинематографистов из Лос-Анджелеса, после того, как они увидели записи с Ником Вуйчичем. Написав сценарий, Вайгели обратились в службу по связи с общественностью Вуйчича. Ник положительно оценил сценарий и подписал контракт на роль в картине. 

Ник Вуйчич на собственном примере показывает и доказывает, что нет ничего не возможного. Потрясающая история, великолепное исполнение. После просмотра появляется огромное желание жить!!!

Согласно автобиографии Вуйчича, съёмки с ним заняли не больше недели. Он сам выполнял трюки в фильме, в том числе связанные с нырянием. Для страховки актёра подвешивали над площадкой на специальных ремнях.

После получения премии благотворительного проекта «Дорпост Филм Проджект», Вайгели объявили о намерении снять полнометражный фильм на основе «Цирка бабочек».

О ФИЛЬМЕ:

В разгар Великой Депрессии, шоумен и владелец собственного небольшого цирка, гастролирует со своей труппой по разрушенной американской провинции, радуя и поднимая настроение простых людей в это не простое время. Во время своего путешествия, он посещает ярмарочный балаган, где обнаруживает человека без конечностей, которого там эксплуатируют в качестве живого экспоната шоу-уродов. В результате этот человек становится частью странствующей труппы цирковых артистов. Позднее, с помощью своих новых друзей, он обретает веру в себя, и делает то, о чем раньше не смел даже мечтать.

 

Первое видео с субтитрами, второе с озвучкой

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Сергей Омшенецкий, 7 февраля 2014, в 06:36 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Наш ответ америкосам: красота по-русски
Наш ответ америкосам: красота по-русски
Неадекватные люди
Неадекватные люди