Неадекватные люди

Неадекватные люди

Вчера пошла укладывать ребенка и отключилась сама. Кое-как в двенадцатом часу себя растолкала и пошла умываться. Помогло мало - кровать манила мягкой подушкой и теплым одеялом, глаза слипались. Я уже было потянулась за пультом, чтобы выключить телек, как зацепилась за то, что идет сейчас. Включен был "Домашний" и шел какой-то фильм. Зацепило тем, что одну из ролей играл Илья Любимов. Думаю, что многие его знают по сериалам "Не родись красивой" и "Дневник доктора Зайцевой"

Просмотр фото

Нельзя сказать, что я люблю этого актера - он вечно играет эдаких мерзких людей, но харизмы у него выше крыши - не отнять. Поэтому фильмы с ним смотрю, манит он меня.

Вот и вчера, увидев Любимова на экране, решила пока не выключать адский ящик и  одним глазиком посмотреть.

Фильм затянул настолько, что сна не осталось ни в одном глазу.

Фильм называется "Неадекватные люди".

Там молодой человек Виталий, пытаясь убежать от собственных мыслей, жизни и депрессии, переезжает из Серпухова в Москву, где соседкой у него становится школьница Кристина, у которой конфликт со всем окружающим миром. Юношеский максимализм цветет махровым цветом. Вот они и сосуществуют - он со своим диким чувством вины за погибшую невесту и она, со своими тараканами в голове.

Много писать не буду - неинтересно будет смотреть. Фильм местами немного наивный, без особой динамики, построен в основном на психологии. Но затягивает. Под конец хотелось плакать, что со мной бывает редко. В общем, всем советую посмотреть. 

Без сомнений запишу этот фильм в список "смотреть при каждом удобном  случае"

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Лекси, 24 января 2014, в 03:54 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
"Цирк бабочек" - фильм-притча
"Цирк бабочек" - фильм-притча
"Елки 3" - тот же "Оливье" все под тем же соусом
 "Елки 3" - тот же "Оливье" все под тем же соусом