Показать подробную информацию
Написано 16 апреля 2016, в 23:35
Stalina, полностью с Вами согласна. искали родители одной девочки, а где были другие? И не думаю, что девченки сбежали от хорошей жизни, чтобы спать на чердаке, свернувшись калачиком-замерзшие. Кстати Игорь и Ольга, которые нашли детей не волонтеры, а обычные не равнодушные люди.
+2
Написано 26 мая 2015, в 21:08
Раз не говорят у кого нашли, значит вообще не надо теперь покупать анивскую продукцию.
0
Написано 22 мая 2015, в 13:20
Где пост-то? Ничего не открылось! Здание пустое!
0
Написано 2 апреля 2015, в 14:39
Сейчас ученики все ходят в форме (это насчет попугаев).
Как бы ученик не вел себя, учитель не имела права на него руку поднимать, извините за это даже родителей судят! Можно было вызвать родителей в школу, директора пригласить на урок и т.д.
У нас в классе был неадекватный ученик, учительница добилась, что его перевели на домашнее обучение, но никогда не оскорбляла его и не била. А к примеру в школе в Холмске у учительницы русского языка( кстати тоже старейший работник) есть привычка учеников обзывать.Забыл книжку - дебил, заболел и был на справке - по приходу фраза "так и останешься придурком" это при том, что ребенок учится на 4 и 5, а что же она говорит троечникам?
Поэтому не надо все валить на учеников, учителя тоже бывают не в адеквате.
0
Написано 13 января 2015, в 15:26
body soul, "не намерен объяснять не особо одарённым людям кто, что и как не должен, а обязан делать."-это Вы про себя? А объяснять я Вас не просила, мне хватает моего образования и жизненного опыта, чтобы сделать определенные выводы. А что твориться в администрации Холмска знаю не по слухам, и знаю, как выборы там проходят, после чего на выборы перестала ходить и не хожу уже 3 года.
0
Написано 11 января 2015, в 15:05
body soul, спрашивать с него должен вышестоящий руководитель! И давайте не будем говорить кто кого выбрал, всем давно известно, что выборы это сплошная фикция и кого наметили того и поставят.
+3
Написано 11 января 2015, в 15:02
Сандра Клайд, полностью с Вами согласна! Каждый на своем месте работает и свои функциональные обязанности выполняет! Хорошавин будет на своем месте сидеть, деньги получать, а мы за него должны его обязанности выполнять? Его прямая обязанность наводить порядок в районах, если там глава администрации не справляется со своими обязанностями(вернее не хочет справляться)!
+3
Написано 30 декабря 2014, в 17:32
Mega_chel, не надо передергивать, я помню этот пост, там говорилось, что пожарка долго ехала, а не приехала!
−1
Написано 30 декабря 2014, в 17:30
Mega_chel, на фото видно. Сейчас после того, как приезжало тв, все улица расчищены. А до этого только одна улица, где еле проезжала легковушка, если шли люди, надо было останавливаться, чтобы они обходили машину, по другому никак. Около магазинов владельцы сами чистили, а вот до магазина действительно добраться было проблематично. Садик, школу то же не чистили. Если вы приедете и увидите сколько метров сугробы по краям дороги, поймете о чем речь.
0
Написано 29 декабря 2014, в 08:24
Rider, я прочитала начало, дальше такую чушь даже читать не хочу. А насчет материковских, пусть лучше расскажут, как они на работу ходили. Как пили, дралились, в общежитии матрацы обсыкали, один стены и кровати го..м вымазал. Они пьют, на работу не ходят и хотят, чтобы им полную зарплату выплачивали? Если Росстрой такой плохой, почему люди работают здесь не по одному году. С материков приезжают и остаются здесь. Побольше слушайте всякую чушь!
−1