Три маленькие девочки пропали в Холмске + дополнение

Три маленькие девочки пропали в Холмске + дополнение

Если вам что-то известно о том, где они находятся, откликнитесь

Родственниками и полицией Холмского района разыскиваются пропавшие девочки 9 и 13 лет: Шаталова Алиса Евгеньевна, Голубева (Секало) Виктория Алексеевна, Просветова Полина Игоревна.

Они ушли из дома вчера, 15 апреля в 15:00, и до сих пор не вернулись.

Девочки были одеты:

Алиса - красное пальто средней длины с капюшоном, коричневые лосины, синие полусапожки, на голове - капюшон от черной олимпийки, одетой под курткой, с надписью "Адидас".

Вика - белая утепленная куртка, синие джинсы (на коленях рваные с красными вставками), белые полусапожки.

Полина - бежевая кожаная куртка, черные лосины с тремя белыми лампасами по бокам и надписью "Адилас", черные полусапожки на каблуке.

Если вам что-либо известно о том, где могут находиться пропавшие девочки, сообщите об этом, позвонив по телефонам: 780-735, 8 (42433) 2-00-70, 2-03-64, 2-04-05, 416362 (Евгения), 446698 (Татьяна).

15.11. По данным полиции, девочки живы и здоровы. Они находились у знакомого сверстника. Узнав о поисках, сбежали. По предварительной версии, по неизвестным пока причинам не хотят идти домой. В полицию официально обратились родственники только одной девочки.

19.17. Двое волонтеров, супруги Игорь и Ольга М., на чердаке дома № 20 по ул Макарова обнаружили трех спящих девочек, Несовершеннолетние замерзли и были голодны. На вопрос, почему не пришли домой, сказали, что хотели, но боялись и не знали как вернуться. Их отвезли на обследование в больницу.

 

16 апреля 2016, в 13:08 +17
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 апреля 2016, в 13:11
Что-то часто стали дети пропадать
+5
Написано 16 апреля 2016, в 13:17
Вот сейчас я реально испугалась.
+9
Написано 16 апреля 2016, в 13:47
На_таких_не_женятся, девочки просто так не пропадают, ну куда могли уйти десятилетние девчушки? Такие красотулички...
+6
Написано 16 апреля 2016, в 13:49
Наталия, вот-вот...вчера ещё погода такая была...Я в магазин бежала и на 2 открытых люка наткнулась. ..видимо уборщик шел и содрал их...из-за снега можно и не заметить...ох, хоть бы обошлось...не хочется думать о плохом, а думается
+7
Написано 16 апреля 2016, в 13:54
На_таких_не_женятся, история с мальчишками перед глазами стоит
+6
Еще 10 комментариев
Написано 16 апреля 2016, в 13:40
Девчата, вернитесь скорее домой
+5
Написано 16 апреля 2016, в 14:09
Боже мой, страшно даже думать... Надеюсь, все окончится хорошо, малышки найдутся целыми и невредимыми.
+10
Написано 16 апреля 2016, в 14:16
НюНик_просто_Анна, я вот думаю...у них же сейчас у всех телефоны есть...короче, надо прекращать дальше думать
+4
Написано 16 апреля 2016, в 14:20
На_таких_не_женятся, нужна собака поисковая
+4
Написано 16 апреля 2016, в 14:21
Наталия, да наверняка ищут уже всем миром
+4
Еще 16 комментариев
Написано 16 апреля 2016, в 15:18
Вот козы! Зачем, уже зная о поисках, опять бежать? Родители и так седые уже наверно!
+6
Написано 16 апреля 2016, в 15:29
Ну хоть живы...
+5
Написано 16 апреля 2016, в 15:37
Волонтеры из Холмска чвязались с ПСО СОВА сразу после появления информации, действия координируются с полицией. Поиск продолжается.
+5
Написано 16 апреля 2016, в 15:39
В текст добавлено описание одежды девочек
+3
Написано 16 апреля 2016, в 17:10
Почему обратилась только одной девочки родители, а другим двум всё равно что ли??
+3
Написано 16 апреля 2016, в 23:34
Swetlana,
да на стакане наверно,проспятся и тоже обратятся....
+6
Написано 16 апреля 2016, в 17:21
Что же происходит такого дома, что девочки не хотят туда возвращаться???Думаю, что не просто так сбежали 9 и 13-летние девочки...
+2
Написано 16 апреля 2016, в 17:24
С 28 региона, потому что понимают, что за такое по голове не погладят родители
+2
Написано 16 апреля 2016, в 17:26
V_Koza, сообразительные девульки
0
Написано 16 апреля 2016, в 17:26
ЁЁ-лл-ыы палы!!! Что-ж это такое???
+1
Написано 16 апреля 2016, в 17:45
"1.По предварительной версии, по неизвестным пока причинам не хотят идти домой.
2.В полицию официально обратились родственники только одной девочки."

Вот эти два момента наводят на размышления...
+7
Написано 16 апреля 2016, в 18:08
Девочек нашли.
+2
Написано 16 апреля 2016, в 18:35
holp, можно обстоятельства и т.д.?
+2
Написано 16 апреля 2016, в 18:59 Отредактировано 16 апреля 2016, в 19:01
Двое волонтеров, супруги Игорь и Ольга М. , в подъезде дома № 20 по ул Макарова, обнаружили на чердаке трех девочек, которые спали там. Девочки замерзли и были голодные. На вопрос почему не пришли домой, сказали, что хотели, но боялись и не знали как вернуться.
+2
Написано 16 апреля 2016, в 19:29
Слава Богу нашли..
+6
Написано 16 апреля 2016, в 21:02
Нужно беседовать с девочками, родителями. Не спроста им домой не хочеться идти....
+4
Написано 16 апреля 2016, в 23:35
Stalina, полностью с Вами согласна. искали родители одной девочки, а где были другие? И не думаю, что девченки сбежали от хорошей жизни, чтобы спать на чердаке, свернувшись калачиком-замерзшие. Кстати Игорь и Ольга, которые нашли детей не волонтеры, а обычные не равнодушные люди.
+2
Написано 16 апреля 2016, в 23:10
Фуфх!!! Блин, на душе то как хорошо стало! В магаз поздно идти...завтра напьюсь
+7
Написано 17 апреля 2016, в 16:47
Господи,чтобы все обошлось! Ведь такие лапули они!!!!!!!!!!!!!
0