"Сахалинские Акулы" с разгромным счётом проиграли в "Хоккейном городе"

В первые восемь минут они пропустили четыре шайбы, и дальше положение только усложнилось

"Сахалинские Акулы" провели десятый выездной матч – в петербургском спортивном комплексе "Хоккейный город" в рамках OLIMPBET Чемпионата МХЛ сыграли с одним из лидеров "Золотого" дивизиона – местным "СКА-1946". Счёт получился разгромным.

По информации пресс-службы клуба, с первых секунд "Акулы" словно попали под холодный душ. На восьмой минуте игры счёт дошёл до 0:4, после чего тренерский штаб южносахалинцев заменил вратаря. Вместо Никиты Горохова вышел дебютант МХЛ Сергей Хачатурян. Однако это не очень помогло: первый период закончился, когда на табло горели 0:7.

Во втором отрезке игры хозяева ещё дважды забросили в ворота Хачатуряна. 0:9 после сорока минут игры.

В третьей двадцатиминутке сахалинец Руслан Тютюнников забросил шайбу, установив окончательный счет встречи – 1:9.

Следующий матч "Сахалинские Акулы" проведут также в Санкт-Петербурге - с местным "Динамо. Начало матча 21 января в 21:00 по сахалинскому времени.

20 января 2024, в 10:35 0