Футболистам «Сахалина» не удалось получить первое место досрочно

Футболистам «Сахалина» не удалось получить первое место досрочно

Островная команда на своем поле проиграла «Смене»

Сегодня, 15 мая состоялась игра между ФК «Сахалин» и «Сменой» из Комсомольска-на-Амуре. Напомним, что на кону стояло многое - в случае победы островные футболисты досрочно обеспечивали себе первое место в зоне «Восток» второго дивизиона и место в Футбольной национальной лиге. Однако, «Сахалин» проиграл.

Как сообщает портал  OneDivision.ru счет составил 1:3 в ползу «Смены».

Голы: Немцов, 6 – 0:1, Гаглоев, 37 (с пенальти) – 1:1, Базаев, 56 – 1:2, Супрун, 89, – 1:3.

15 мая 2016, в 18:46 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 мая 2016, в 19:13
Ну не чего, что не получилось досрочно....
Не доходит через голову-дойдёт через ноги!!!
+7
Написано 16 мая 2016, в 00:02
PATRO,
точно!
+5
Написано 16 мая 2016, в 04:14
Зайчег, недавно попробовала один препарат который очистил организм от паразитов и шлаков. Результат удивил: я избавилась от хронической усталости и мешков под глазами, исчезли боли в суставах и нервозность, улучшился аппетит и исчезла аллергия, я чувствую себя моложе и здоровее. Теперь понимаю, почему все стали говорить об этом, вот почитайте статью главного медика ---- dum.ps/Intoxico
0
Написано 15 мая 2016, в 19:27
Жаль!
+2
Online
Написано 15 мая 2016, в 20:47
Смотрел этих пингвинов сегодня. Первенство водокачки. Какое ФНЛ?
+2
Написано 16 мая 2016, в 00:03
евгений, Да нормально играли ,но не получилось!
+5
Написано 16 мая 2016, в 06:32
очень жаль, пришлось встать в 8 утра сегодня чтобы посомтреть этот матч)! надеялся на победу)!
0
Написано 16 мая 2016, в 10:11
Плохо конечно, ну ладно пусть уж во втором дивизионе сидят,чем уйдут в фнл и опять слетят через пару недель, вот где стыдно.))))
0