Бронзовым призером Чемпионата Сахалинской области среди детских команд стала «Виктория»

Хоккеисты из Макарова обыграли соперников из Невельска со счетом 4:1

Виктория (Макаров) выиграла бронзовые награды VI-го Чемпионата Сахалинской области по хоккею с шайбой среди детских команд, сообщает пресс-служба Сахалинской федерации хоккея.

Сегодня, 15 мая на льду спорткомплекса "Арена Сити" подопечные Дмитрия Чекина выиграли у невельского "Океана" со счетом 4:1.

Главной "звездой" этой игры стал Володя Прутцев, офомивший хет-трик.

А отличная игра и результативность Владимира по ходу всего сезона подвигли оргкомитет турнира единодушно признать его лучшим игроком Детской Хоккейной Лиги-2015/2016!

Лучшим игроками ДХЛ по линиям признаны:

Лучший вратарь - Дмитрий Горячкин (Океан);

Лучший защитник - Данил Лазарихин (Ногликские Медведи);

Лучший нападающий - Владислав Лотин (Авангард);

Лучший бомбардир - Александр Савко (Ногликские Медведи).

Напомним, что впервые чемпионом ДХЛ стала команда "Авангард" из села Троицкое Анивского района!

В финальной серии подопечные Егора Нургалиева дважды переиграли "Ногликских Медведей" - 6:3 и 2:1 Б.

Для болельщиков сообщаю, что сегодня в первой финальной игре за Кубок ЮНИОРСКОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ холмские "Морские Львы" разгромили победителя группового первенства - команду "Авангард" - со счетом 7:1!

Вторая финальная игра и, если понадобится третья, пройдет в следующие выходные.

15 мая 2016, в 21:53 +4