Занятия первой смены в школах Южно-Сахалинска завтра, 9 октября, отменены

Занятия первой смены в школах Южно-Сахалинска завтра, 9 октября, отменены

О второй смене информация будет сообщена дополнительно

В пятницу, 9 октября,  в связи с неблагоприятными погодными условиями отменены занятия первой смены во всех школах города Южно-Сахалинска.

Как сообщили astv.ru в пресс-службе администрации Южно-Сахалинска, информация о занятиях второй смены будет сообщена дополнительно.

Общей информации по школам Сахалинской области пока нет - каждый район сам принимает решение, отменять уроки или нет, либо это решает МЧС. Родители школьников могут уточнить информацию в учебных учреждениях либо в местных администрациях. 

 Детские сады будут работать в штатном режиме. В департаменте отмечают, что все дошкольные учреждения в пятницу утром готовы принять маленьких горожан, здесь создан запас питьевой воды и продуктов питания.

Если родители посчитают погодные условия неблагоприятными, то они вправе отказаться от посещения ребенком детского сада в этот день.

 

 

 

8 октября 2015, в 17:42 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 октября 2015, в 18:02
Еще ветер толком не дунул, а Корсаков уже без света сидит.
Свечи уже 60 рублей, а балоны 95. Оборзели совсем.
+7
Написано 8 октября 2015, в 18:05
yaroslav0591, ппц...блин..вот же ж...
+3
Написано 8 октября 2015, в 18:06
yaroslav0591, где народный фронт?В ополчении?
+4
Написано 8 октября 2015, в 18:06
Балтика, ну да...
+1
Еще 7 комментариев
Написано 8 октября 2015, в 18:18
внимание акцентируют только на Южно- Сахалинск. А как же другие города?
+4
Написано 8 октября 2015, в 19:26
Иванова, Иванова, реально проржорлива)))приберегу, обесчаю)
+1
Написано 8 октября 2015, в 19:32
Иванова, Иванова, и выпить найдём....двадцать банок трехлитровых с настойками есть. боярка там, липа, черная рябина, смородина, бузина черная...упьёсси)))
+4
Написано 8 октября 2015, в 20:26
Балтика, а меня с собой возьмете?А?
+2
Написано 8 октября 2015, в 20:27
багз-банни, берём, морковоядное)))) морковку бушь?
+2
Написано 8 октября 2015, в 20:35
Балтика, буду!
+1
Еще 4 комментария
Написано 8 октября 2015, в 19:39
Иванова, Иванова, а хто тут про вредное говорит? всё только для здоровья и для поддержания нормального артериального давления)
+4
Написано 8 октября 2015, в 19:42
Иванова, Иванова, однако)
+2
Написано 8 октября 2015, в 19:45
Иванова, Иванова, не позавидуешь такому послушанию))))
+3
Написано 8 октября 2015, в 19:48
капец, в районе весь хлеб раскупили!!!пришлось пива купить...с сухариками...
+3
Написано 8 октября 2015, в 20:27
marrozz, а мне пришлось баранки покупать!
+3
Написано 8 октября 2015, в 22:52
marrozz, русские дай повод ))
0
Написано 8 октября 2015, в 20:27
Хорошо хоть в этот раз про детей вспомнили!
+3
Написано 8 октября 2015, в 22:53 Отредактированно 8 октября 2015, в 22:54
Помню как в детстве, первую смену отменят, а ты во вторую и ее ну никак не отменяют, обидно было до безумия.
0
Написано 9 октября 2015, в 06:55
Отменять надо по факту. А не предварительно слушая МЧС. Мы на Сахалине живем. С утра нормальная Сахалинская погода.
0
Написано 9 октября 2015, в 08:40
после такой новости девочка с заставки должна сидеть вот с таким лицом
+1