Проезд в автобусах Южно-Сахалинска с сегодняшнего дня – 17 рублей

На пригородных маршрутах цена билета выросла на 10 копеек и составляет 1 рубль 50 копеек за один пассажирокилометр

С субботы, 6 декабря 2014 года, на территории Южно-Сахалинска начали действовать новые тарифы на проезд в общественном транспорте.  Согласно постановлению правительства Сахалинской области об установлении тарифа, стоимость проезда в черте городского округа составляет 17 рублей.

На пригородных маршрутах цена билета выросла на 10 копеек и составляет 1 рубль 50 копеек за один пассажирокилометр.

Напомним, цена проезда в автобусах с 2008 года увеличилась один раз - на рубль. Настоящее Постановление опубликовано в газете «Губернские ведомости» от 6 декабря 2014 года. 

6 декабря 2014, в 10:45 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 декабря 2014, в 11:39
Говорили же что с 8 декабря?
+3
Написано 6 декабря 2014, в 12:03
Капец,то с 8-го,то резко сегодня. А пассажиры с водителями переругались тыщу раз. У одних команда сегодня повысить,другие уверенны,что рано,только с 8-го.
+4
Написано 6 декабря 2014, в 12:15
Половина берет 15 другие 18 рублей.
Складывается впечатление что они сами еще не знают точных тарифов
+2
Написано 6 декабря 2014, в 12:56
Полная неразбериха!!! Что творится в графстве Надсадина,повышение обещали с 8-го декабря.
+3
Написано 6 декабря 2014, в 13:07
У нас вообще 27 рублей))
+2
Написано 6 декабря 2014, в 21:19 Отредактированно 6 декабря 2014, в 21:21
Анна Китаева, ах, да! 27 руб. на государственном автобусе, который не дождёшься. А частный вообще см.ниже)))
Это ещё бензин у нас дешевле чем на Сахалине)))
+3
Написано 6 декабря 2014, в 21:51
Анна Китаева, просто она не хотела чтоб я сфотографировал )))
+4
Написано 7 декабря 2014, в 00:07
Анна Китаева, пусть подаёт. Если найдет)))
+3
Написано 7 декабря 2014, в 20:15
Подняли цену, сейчас понесётся и не остановить их будет!
+1
Написано 8 декабря 2014, в 01:23
Расслабьтесь, все уже произошло!!!??????????
+1
Написано 8 декабря 2014, в 20:19
В субботу в автобусах целые военные действия происходили!На прошлой неделе объявили,что проезд подорожает с 8 декабря,а водители и кондукторы требовали уже 6-го с пассажиров за проезд 17 рублей!
+1
Написано 8 декабря 2014, в 21:33
))) Ну 17 и 17. Единственная неудобность, которую я прочувствовал сегодня, - кондукторы теперь дают в руки пассажиров в три раза больше макулатуры в виде билетиков.
+3