Александра Беспечная, деньги на лечение которой собирали сахалинцы, умерла

Александра Беспечная, деньги на лечение которой собирали сахалинцы, умерла

Болезнь оказалась сильнее медицины

Вчера, 15 октября, не стало молодой матери двух детей Александры Беспечной. Болезнь оказалась сильнее медицины.

Многие надеялись, что врачи и препараты, любовь к жизни и позитив Саши помогут ей справиться со страшным диагнозом - раком желудка 4 степени. Но чуда не случилось.

Страшный диагноз врачи Сахалинского онкологического диспансера поставили Александре 24 октября 2014 года. Семья сразу стала искать все возможные пути, чтобы помочь любимому человеку. Сестра  Екатерина написала тогда на astv.ru блог с обращением к землякам. Был организован сбор средств на лечение.

Тогда организовывали благотворительные вечера, перечисляли деньги и простые люди.

Александра прошла лечение в Корее. Ей стало гораздо лучше, она начала полноценно питаться и снова стала самостоятельной. 

А 15 октября Саши не стало. Сбор средств прекращен.

 

16 октября 2015, в 10:34 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 октября 2015, в 10:37
соболезнования родным и близким...
+19
Написано 16 октября 2015, в 10:40
Пусть земля будет пухом. Искренне очень и очень жаль - красивая, молодая, полная планов и надежд девушка. Стойкости родным и близким. Чёртов рак, сколько уже хороших и светлых людей загубил.
+21
Написано 16 октября 2015, в 16:26
Яков Максимов, тут не сколько рак, сколько непрофессионализм врачей жд больницы...загубили девочку
+1
Написано 16 октября 2015, в 16:36
BenZina, не в первый раз читаю про это, скажите, как именно врачи сделали не так?
0
Написано 16 октября 2015, в 16:42
Svetlaya, вы наберите в инете Александра Беспечная и всё подробно узнаете...а если вкратце, то девушка впервые обратилась к врачам с жалобами на боли, если мне память не изменяет, в 2011 году и в последствии обращалась систематически...узи и анализы ничего не выявляли...
+2
Еще 1 комментарий
Написано 16 октября 2015, в 10:42
очень жалко, мои соболезнования родным
+7
Написано 16 октября 2015, в 10:43
Пусть земля будет тебе пухом, Сашенька..
Искренние соболезнования родным и близким..
+13
Написано 16 октября 2015, в 10:45
+10
Написано 16 октября 2015, в 10:48
Очень жалко((( и деток жалко... Я уж думала,что болезнь отступила...соболезнования родным... Пусть земля ей будет пухом...
+11
Написано 16 октября 2015, в 10:48
Очень жаль. Соболезнования родным и близким.
+5
Написано 16 октября 2015, в 10:52
Мои соболезнования родным и близким Александры
+9
Написано 16 октября 2015, в 10:57
соболезнования родным и близком
+6
Написано 16 октября 2015, в 10:59
+4
Написано 16 октября 2015, в 11:01
Как же жаль
Земля ей пухом
Бедные детки без мамы....любимой мамочки
+5
Написано 16 октября 2015, в 11:01
Соболезнования родным и близким Александры. Земля ей пухом......
+5
Написано 16 октября 2015, в 11:02
+6
Написано 16 октября 2015, в 11:02
Лариса Романова, конечно мор был и раньше. Только умирали молча.
+7
Online
Написано 16 октября 2015, в 11:05
+5
Написано 16 октября 2015, в 11:22
соболезнования родным и близким
детки остались без мамы
+5
Написано 16 октября 2015, в 11:22
Господи, как страшно. Всегда так веришь в лучшее, и в такие новости верить просто не хочется. Сил родным и близким, и здоровья самого крепкого. Сашеньке пусть земля будет пухом! И пускай никто никогда не болеет!!!!
+8
Online
Написано 16 октября 2015, в 11:34
Отмучилась бедная
. Соболезнования и сил родным
+9
Написано 16 октября 2015, в 11:53
Соболезнования родным и близким. Земля пухом. Очень жаль, я так надеялась что она выкарабкалась, грустно, когда уходят люди, а вдвойне, когда такие молодые, полные сил, надежд, стремлений, жить да жить, а тут этот проклятый, беспощадный диагноз.
+7
Написано 16 октября 2015, в 12:11
страшная новость!Соболезнования родным и близким!
+4
Написано 16 октября 2015, в 12:16
Соболезнования родным и близким...
+5
Написано 16 октября 2015, в 12:44
очень соболезную..
+3
Написано 16 октября 2015, в 13:20
Соболезнование семье и деткам, оставшимся без мамы... В последнее время много случаев заболевания онкологией молодых женщин. Горько и страшно сознавать, что уходят полные жизни люди. Очень надеялась на ее выздоровление, но...
+8
Написано 16 октября 2015, в 14:33
Прощай, Сашенька... Мы искренне старались тебе помочь и надеялись. Пусть душа твоя будет покойной
+2
Написано 16 октября 2015, в 16:18
Соболезную...
0
Написано 17 октября 2015, в 13:17
Соболезнования родным и близким????
0
Написано 18 октября 2015, в 21:35
Соболезнования родним и близким!
0
Написано 18 октября 2015, в 23:54
Мои соболезнования родным и близким Александры
0