Новый остановочный пункт "Агролицей" откроется с 1 сентября

Из-за этого изменится время отправления поездов с промежуточных станций

С 1 сентября начнет работать новый остановочный пункт "Агролицей". Об этом сообщили в пассажирской компании "Сахалин".

Новый остановочный пункт открывают по просьбам пассажиров в рамках проекта "Железная дорога как городской транспорт". В компании отмечают, что это должно улучшить транспортную доступность и качество обслуживания жителей.

Из-за открытия остановочного пункта скорректируют время отправления ряда поездов с промежуточных станций. При этом время отправления с начальной станции и прибытия на конечную останется прежним.

Купить железнодорожные билеты можно через мобильное приложение "РЖД Пассажирам", электронные сервисы, в кассах АО "ПКС" или в пригородных поездах.

По всем вопросам пассажиры могут обращаться в информационно-справочный центр по телефону 8 4242 71-29-94.

сегодня, в 20:40 0
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Проезд по трассе Невельск — Томари — Шахтерск восстановили после размыва
Проезд по трассе Невельск — Томари — Шахтерск восстановили после размыва
Сахалинец укусил росгвардейца за ногу во время задержания у ночного заведения
Сахалинец укусил росгвардейца за ногу во время задержания у ночного заведения