Южносахалинец нашел телефон знакомого после застолья и оставил себе

Южносахалинец нашел телефон знакомого после застолья и оставил себе

Ущерб оценили в 43 тысячи рублей

В Южно-Сахалинске завершили расследование уголовного дела в отношении 36-летнего местного жителя. Ранее судимого мужчину обвиняют в краже мобильного телефона.

По версии полиции, 6 декабря 2025 года мужчина вместе с сожительницей пил алкоголь дома. Позже к ним пришел знакомый, с которым у хозяина квартиры произошел конфликт.

На следующий день южносахалинец убирался в комнате и нашел на полу мобильный телефон гостя. О находке он никому не сообщил и решил оставить гаджет себе.

Сумму ущерба оценили в 43 тысячи рублей.

Мужчину обвиняют в краже с причинением значительного ущерба. Уголовное дело рассмотрит суд.

сегодня, в 08:00 0
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Двое сахалинцев потеряли 140 тысяч рублей из-за преступных схем с "криптовалютой" и" сотовой связью"
Двое сахалинцев потеряли 140 тысяч рублей из-за преступных схем с "криптовалютой" и" сотовой связью"
Российские лекарства могут лишиться льгот на госзакупках
Российские лекарства могут лишиться льгот на госзакупках