В Южно-Сахалинске организовали социальную продажу краснопёрки и камбалы

В Южно-Сахалинске организовали социальную продажу краснопёрки и камбалы

Свежую рыбу сегодня можно купить на двух площадках

В Южно-Сахалинске 6 июня 2026 года стартовала социальная продажа свежей рыбы с двумя видами уловов по фиксированным низким ценам.

Камбала обойдётся покупателям в 102 рубля за килограмм, а краснопёрка – в 100 рублей за килограмм.

Как рассказали astv.ru в городской администрации, торговая точка с камбалой начнёт работу с 13:00 по адресу проспект Мира, 229 (торговый центр "Янтарь").

Торговля краснопёркой развернётся на улице Горнолыжная, где проходит ярмарка, приуроченная ко Дню России. Цена на краснопёрку составляет 100 рублей за килограмм.

Время начала реализации – с 13:00.

 

6 июня, в 12:48 0
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 июня, в 12:51
Успеть за 12 минут.
0
Online
Написано 6 июня, в 13:05
Красноперки в реках хоть попой жуй. Я ее всегда отпускал, хоть мясо и вкусное, но очень костлявое, ее бесплатно воасти должны раздавать
+9
Написано 6 июня, в 13:27
Сейчас недовольные начнут снова скулить и троллить красноперку... А где социальный кижуч, народная креветка, доступный краб и икра...
+4
Написано 6 июня, в 13:52
hammingbird72, да ладно вам! Скоро все даже названия этих деликатесов забудут. И останется у нас на слуху только камбала, минтай и мойва.
+4
Написано 6 июня, в 15:25
Afrodita, вы про всех то не пишите, не вывОзите...
+2
Написано 6 июня, в 23:23
hammingbird72, только после собрания бригадиров и то в питере
0
Написано 6 июня, в 13:50
везите это добро в японию
+2
Написано 6 июня, в 15:00
nikodimgore, На утилизацию?) У японцев в речках краснопёрка столбом стоит, за рыбу не считают!
0
Написано 6 июня, в 15:23
solntsesakh, а нашему народу такое предлагают покупать
+1
Online
MaG26 Online
Написано 6 июня, в 20:36
Уха с краснопёркой великолепна, но если только что поймана..
Жареная (правильно нужно жарить) тоже очень вкусная..
--------------
+1
Написано 6 июня, в 23:22
Подскажите а красноперки можно более 5ти килограмм набрать в одни руки??? Заранее спрашиваю что бы тестя, тещу, сына, невестку, соседку, бабушку и деда с жучкой прихватить, мы из далека поэтому и спрашиваю что бы второй раз ни ехать
0
Написано 7 июня, в 07:24
Красноперку только на фарш. Котлеты из неё просто бомба
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
"Такая вонь стоит": жители Троицкого жалуются на газонокосильщиков
"Такая вонь стоит": жители Троицкого жалуются на газонокосильщиков
Тест: а вы ещё помните, кто пел это в 2000-х?
Тест: а вы ещё помните, кто пел это в 2000-х?