
Фото, видео: очевидец
Вороны атаковали сову в центре Южно-Сахалинска
Горожане просят специалистов обратить внимание на птичку
В Южно-Сахалинске вороны атаковали птицу из семейства совиных. Случай произошёл утром 19 марта на улице Карла Маркса, сообщила astv.ru очевидица.
Предположительно, на кадры попала неясыть. Она укрывалась от назойливых ворон на дереве.
Горожанка просит специалистов обратить внимание на ситуацию.

Комментарии
Габриель Агрест
Написано 19 марта, в 12:32
Почему в этом мире всё дыряво устроено, начиная от травли в школах и кончая травлей птицами птиц?
Ответить
+8
Omuamua
Написано 19 марта, в 18:21
Gabriel, вопрос лишь в том, что - на сколько должно быть симпатично для вас животное, чтобы вы ему сочувствовали? Ваша мораль держится лишь на этом. Совы тоже хищники и с радостью разорит гнездо ворон с птенцами. Так устроен мир. Да и вы не веган. А если и веган, то под растеневодство нужны огромные площади, которые являются средой обитания для многих животных.
Ответить
+1
Габриель Агрест
Написано 20 марта, в 00:14
Omuamua, значит, терпилы такой вид птиц, а я бы разгром устроил на их месте, потому что зло должно быть наказано в любом его проявлении!
Ответить
+2
Ирина Ш.
Написано 20 марта, в 11:40
Gabriel, как и глупость. Вас еще никто не наказал?
Ответить
0
Refity
Написано 19 марта, в 12:32
Позавчера на Измене наблюдали,как это поганьé гоняли в воздухе орлана. Мерзкие твари!
Ответить
+1
Габриель Агрест
Написано 19 марта, в 12:37
Refity, не переживайте: на тех тварей другой вид птиц найдётся и так же травить будет — закон бумеранга!
Ответить
+5
Irina380
Написано 19 марта, в 14:49
Gabriel, Каких?
Ответить
0
Габриель Агрест
Написано 19 марта, в 15:05
Irina380, в России на ворон могут нападать разные птицы, включая ястребов, дроздов и соколов
Ответить
+4
Katyushka
Написано 19 марта, в 12:41
Что в итоге? В фонд "Зеленый Сахалин" сообщили?
Ответить
+1
Nikola28rus
Написано 19 марта, в 13:19
Зачем специалистам обращать внимание на эту ситуацию - непонятно.
Ответить
0
angel333
Написано 19 марта, в 13:48
Ох малышка…
Ответить
+1
Пьяная белка
Написано 19 марта, в 14:17
Это естественный отбор. В чём проблема вообще?
Ответить
+2
Габриель Агрест
Написано 19 марта, в 15:04
Пьяная белка, это не естественный отбор, а забивание кодлой одной птицы — по идее, переловить на её месте всех обидчиков по одному и преподать урок!
Ответить
+4
Пьяная белка
Написано 19 марта, в 15:28
Gabriel, вот именно что это как раз и есть естественный отбор
Ответить
+1
Online
Quiethorror
Online
Написано 19 марта, в 14:53
ворон оштрафовали?
Ответить
+2
Габриель Агрест
Написано 19 марта, в 15:04
Quiethorror, раз они так поступают с другими птицами, то их гнобить надо!
Ответить
+3
Online
NikNik202569
Online
Написано 19 марта, в 15:27
В былые времена охотников поощряли за отстрел ворон...Заодно и регулировали их численность.
Ответить
0
Габриель Агрест
Написано 20 марта, в 03:06
NikNik202569, а кто они такие, чтобы решать, кому жить, а кому умереть, и контролировать численность ворон?
Ответить