Субботний улов: где в Южно-Сахалинске торгуют доступной рыбой
Фото: pxhere.com

Субботний улов: где в Южно-Сахалинске торгуют доступной рыбой

Сегодня в продаже есть четыре вида — минтай, навага, камбала и селёдка

Сегодня жителям и гостям Южно-Сахалинска предлагают приобрести свежую рыбу — к продаже доступны минтай, навага, камбала и селёдка. Мэрия города публикует актуальный список торговых точек на 24 мая.
 
Сельдь по цене 52 руб/кг;
Камбала по цене 58 руб/кг:
 
  • м-н "Дом Морепродуктов", ул. Есенина, 5 – с 15:00;
  • м-н "Дом Морепродуктов", Еланский проезд, 29 (ТЦ "Еланский") – с 15:00.
Минтай по цене 81 руб/кг;
Камбала по цене 92 руб/кг;   
Сельдь по цене 52 руб/кг;  
Навага по цене 75 руб/кг:
      
  • пр. Мира, 229 (ТЦ "Янтарь", торговые места № 8-10) – с 14:00;
  • ул. Емельянова, 31/2 – с 14:00.
Сельдь по цене 45 руб/кг:
  • м-н "Море рыбы", пр. Коммунистический, 19 – с 11:00;
  • м-н "Море рыбы", пр. Мира, 280В (ТЦ "Рай" – с 11:00;
  • м-н "Море рыбы", пр. Мира, 229/5 (около ТЦ "Янтарь") – с 11:00.
Камбала по цене 92 руб/кг:
 
  • ул. Пограничная, 26 у ТЦ Янтарь – с 13:30.

Информацию по продаже даров моря в других районах Сахалинской области публикуют в телеграм-канале "Доступная рыба".

 
24 мая 2025, в 13:13 +1
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Ink2015 Online
Написано 24 мая 2025, в 13:25
А не хотят написать, где торгуют доступной симой!? 🤔
+3
Написано 25 мая 2025, в 09:09
Ink2015, е с хрена ли она должна быть доступной? Доступных чёрных трюфелей не желаете?
−2
Написано 25 мая 2025, в 11:33
Ink2015, в группах возможно но тоже не факт . А за 1300 пусть сами жрут такую доступность )))
+2
Написано 25 мая 2025, в 11:35
Ferdy, ну так жрите сами . Хочешь клеентуру побольше не барыж
+1
Еще 2 комментария
Написано 24 мая 2025, в 13:33
Сахалинские компании представили свои товары на выставке в Китае,они эту рыбу представляли?
+4
Написано 24 мая 2025, в 15:03
А сима где?
+2
Написано 25 мая 2025, в 11:36
Vaha1991, поперек глотки с такими расценками
+3
Написано 24 мая 2025, в 15:26
Опять надули, приезжаю в ТЦ Еланский , а там только селёдка
−2
Написано 24 мая 2025, в 16:13
А шоб симу покушать всласть нужно закинуть в речку снасть.
+2
Online
KroHa 66 Online
Написано 24 мая 2025, в 16:49
Камбалу БАРЫГИ продают по 250 на Сахалине!!! Зачем врать!!
+5
Написано 24 мая 2025, в 23:28
KroHa 66, Совершенно верно. Но она и бесплатно не нужна.
0
Online
Написано 25 мая 2025, в 13:55
KroHa 66, в группах камбала только с моря по 200....разбирают сразу...
+20
Написано 24 мая 2025, в 17:27
Какая навага летом? Летом ее никто кроме Лимаренко не ест.
+1
Написано 25 мая 2025, в 11:08
Вестница, Пи..оренко уже симу уплетает за обе щёки и другие вкусняшки ... Давно пора с этими поменяться...
А то только пыль в глаза.... - всё им божья роса.
+2
Написано 24 мая 2025, в 17:33
Сегодня более актуальный вопрос: где сегодня прикупить алкашки?
+1
Написано 25 мая 2025, в 11:37
mogilesha, лемонадом обламись 🤣🤣🤣
+1
Написано 24 мая 2025, в 17:56
"доступную" рыбу не едят те, кто придумал "доступную рыбу" ...
+4
Написано 24 мая 2025, в 18:47
как же вы надоели уже с этим минтаем , камбалой и навагой честное слово
, где торгуют доступным палтусом , симой, терпугом и прочими видами рыб , которые есть в водам сах области , но по какой то причине они не входят в перечень доступности !? где краб и прочие моллюски ? по доступной для людей цене ??! че вы эту селедку и минтай всем втюхиваете
+7
Написано 25 мая 2025, в 11:40
medoed, где где у леморя на столе 🤣🤣🤣
+2
Написано 25 мая 2025, в 11:41
medoed, уёк (мойву) забыли указать.
+1
Написано 25 мая 2025, в 10:12
58 и 92 рубля камбала
−1
Написано 25 мая 2025, в 11:12
Туристов с чебуреками этой шляпой кормите ! А мне мои , ресурсы верните !)
+3
MoyaZemlyaMoyiPravila, согласен, а то одних гельминтов подсовывают
+107