Сахалинцев метелью не напугать: велосипедиста заметили на заснеженной городской улице
Фото, видео: очевидец

Сахалинцев метелью не напугать: велосипедиста заметили на заснеженной городской улице

Экстремал промчался по проспекту Мира

Сахалинские велосипедисты настолько суровы, что устраивают покатушки на своих двухколёсниках даже в метель. Одного из любителей экстремальной езды "поймали" на камеру на проспекте Мира в Южно-Сахалинске.

Кадры с места в редакцию astv.ru прислал очевидец:

7 февраля 2025, в 18:44 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 февраля 2025, в 18:59
Считаю это глупостью и безрассудством -
подвергаеет свою жизнь опасности
+6
Написано 8 февраля 2025, в 12:16
Undel, это его жизнь. Вас ка наверное в отпуск приехал. Проверяет свои мини кольца, ездит по выделенкам и ностальгируют.
0
Написано 7 февраля 2025, в 19:09
+8
Online
SARG Online
Написано 7 февраля 2025, в 19:19
Ну и? У нас по пдд запрещено? Или в 25 году не купить зимннй резины?
Очевидцу - талон на лечение простатитогеморроя
0
Написано 7 февраля 2025, в 22:40
SARG, А велосипедисту талон, видимо прямо в РАЙ!
+2
Написано 8 февраля 2025, в 00:36
SARG, этот велосипедист поступает очень глупо: раз уж ты едешь по дороге, по единственной полосе, тем более в непогоду (в условиях недостаточной видимости) - то будь заметным! Да и выполни пдд п. 24.10 и 19.1
Или в 25 году не купить яркого заметного светоотражающего жилета, фары и заднего фонаря?
+3
Написано 7 февраля 2025, в 19:31
СабзирО
+2
Написано 7 февраля 2025, в 21:09
не разумно
+2
Написано 7 февраля 2025, в 21:58
и скорая рядом.
+3
Написано 7 февраля 2025, в 23:36
Рискованно
+16
Написано 8 февраля 2025, в 01:27
Вася Вишневский вернулся?))
+1
Написано 8 февраля 2025, в 06:21
Вишневский вернулся?
+1
Написано 8 февраля 2025, в 11:28
Кранты и яйцам и простате. А может он из тех, радужных?
0
Написано 8 февраля 2025, в 14:11
Вишневский?
0