Навага стала ещё доступнее: рыбку по 75 рублей предлагают в Южно-Сахалинске
Фото: архив astv.ru

Навага стала ещё доступнее: рыбку по 75 рублей предлагают в Южно-Сахалинске

Опубликовали места продаж

Жителям и гостям областного центра предлагают приобрести свежую рыбу. Сегодня с 11:30 в городе будут открыты две торговые точки, где можно купить навагу. Цена — 75 рублей за килограмм.

Места продажи и цены напоминают в мэрии. Список адресов:

  • ул. Анкудинова, 17 – около ТЦ "Луч"
  • ул. Пограничная, 26 – около ТЦ "Янтарь"

Информацию по продаже недорогой свежей и мороженой рыбы в других районах Сахалинской области публикуют в Telegram-канале "Доступная рыба". 

20 января 2025, в 12:32 +2
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Zhenchik Online
Написано 20 января 2025, в 13:34
А корюшка когда будет доступной?
+5
Написано 20 января 2025, в 15:15
Zhenchik, а наша навигация по через от 140р.до 160р.,видимо, пешком до наших магазинов доходит...
+13
Написано 20 января 2025, в 15:24
Zhenchik, ответ очевиден - никогда
+1
Написано 20 января 2025, в 16:50
Zhenchik, писала же-наша НАВАГА
+13
Написано 20 января 2025, в 14:06
Самое главное выброс. Идите на рынок янтаря и видим крупная 130 рублей а мелкая 75 рублей. Просто надо правильно делать выбросы.
+7
Написано 20 января 2025, в 14:26
Sakhalinez, я лучше мелкую возьму.. вкуснее
+5
Написано 20 января 2025, в 17:12
Анонимно, согласен.
+1
Написано 20 января 2025, в 14:38
Сгноят, но нормальную, реальную цену никогда не поставят.
+1
Написано 20 января 2025, в 15:05
Буквально вчера был на Янтаре-130-150 -- друнрй цены не видкл и корюшув - 650 рубликов.
+8
Написано 21 января 2025, в 08:15
Lekar, по 75 рублей быстро закончилась)))
0
Написано 20 января 2025, в 15:06
На мелкой наваге ценника не видел
+6
Написано 20 января 2025, в 17:01
Вопрос мой прост: Огласите пожалуйста весь список цен НАВАГИ по ВСЕМ городам САХАЛИНА?
Хочется понять ценовую миграцию НАВАГИ по Области и городам?
Заранее благодарен.
−4
Написано 20 января 2025, в 17:13
А откуда она, разница то есть?)
+1
Написано 20 января 2025, в 19:35
andrsen, есть, только вкус у всех разный
+8
Написано 20 января 2025, в 18:19
170 в Невельске на рынке, сегодня не знаю.
0
Написано 25 января 2025, в 12:33
Как на вкус кто покупал, резиновая или можно поесть купить?
0