"Разлетелись по сторонам": три автомобиля столкнулись на выезде из Южно-Сахалинска
Фото, видео: очевидец

"Разлетелись по сторонам": три автомобиля столкнулись на выезде из Южно-Сахалинска

Очевидцы делятся кадрами последствий столкновения

На выезде из Южно-Сахалинска днём 15 января серьёзно столкнулись три автомобиля. От удара иномарки буквально разлетелись по сторонам - они получили серьёзные механические повреждения.

Как стало известно astv.ru, авария случилась в Ново-Александровске. Столкнулись Toyota Crown, Toyota Caldina и, предположительно, Toyota Corolla Axio.

На месте работают оперативные службы. Информации о пострадавших не поступало.

15 января 2025, в 13:44 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 января 2025, в 13:50
Да куда же вы так торопитесь?
+4
Написано 15 января 2025, в 14:01
Так происходит истребление тойот
0
Online
Vasil109 Online
Написано 15 января 2025, в 14:02
Крепкие у нас мужчины! А Тойота делает прям аварийные машины!
+1
Написано 15 января 2025, в 14:11
Походу кроун решил сыграть в бильярд . знатно их отбросило .
+2
Написано 15 января 2025, в 17:07
Piligrim1959, из канала Происшествия в телеграмм, люди пишут, кроун на обгоне был.
+3
Написано 15 января 2025, в 14:20
Запретить эти праворульки , без АБС и антизаноса.
−19
Написано 15 января 2025, в 15:39
NEMO,
Весь Дальний Восток ездит на японцах, но сейчас корейцы да китайцы вытеснять их стали.
Поэтому запретить праворульки здесь проблематично
+4
Написано 15 января 2025, в 17:18
−1
Написано 15 января 2025, в 17:19
Lekar, Да вообще не проблема, запретить регистрацию да и все дела.
−1
Еще 5 комментариев
Написано 15 января 2025, в 14:53
Нехил хило так разлетелись
+1
Online
katriel Online
Написано 15 января 2025, в 15:31
Ровная же дорога. но там иногда почему то бывают аварии.
0
Online
Undel Online
Написано 15 января 2025, в 16:34
Вижу аварию впереди, понимаю, что скользко, но всë равно достану телефон и не снижая скорости буду снимать и круть вертеть по сторонам.
Автор видео, ты хотел бы быть там "четвертым?"
Почему ГАИ ещë не штрафует таких видеоператов?
+3
Написано 15 января 2025, в 17:02
Заметил, что на дорогах стало больше тачек с отсутствующими порогами, сквозными дырами в кузовах. И да, почему перестали некрологи публиковать?
+1
Написано 16 января 2025, в 04:09
А где камеры на превышение скорости? Они работают ли ?
0