"Поставил - и Вася не горюй": автохам в Тымовском полностью перегородил проход пешеходам
Фото: скриншот из видео

"Поставил - и Вася не горюй": автохам в Тымовском полностью перегородил проход пешеходам

Ещё один мастер парковки остановился на тротуаре в Южно-Сахалинске

В редакцию astv.ru наши читатели продолжают присылать фото и видео автохамов, которые, порой, полностью перегораживают проход для пешеходов. И речь, порой, идёт даже не о том, что "не проедет мама с коляской", а о том, что даже человеку просочиться сложно.

Именно так это и произошло в Тымовском, у дома №8а по улице Юбилейная.

- Может быть кто-нибудь узнает или знает водителя этой отменной машины, - говорит автор видео. – Закрыл подход к подъездам – и Вася не горюй. Люди боком, как угодно, ползут. Стучали по машине, сигналка, видимо, не стоит".

Фото машины ещё одного автохама нам прислали жители Южно-Сахалинска. Автомобиль припаркован на тротуаре у дома № 393 на проспекте Мира. Обойти его можно только по проезжей части.

12 января 2025, в 11:52 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 января 2025, в 12:01
Ой, мля..
- В новости говорится, что прохода нет, а по проезжей части обойти тот припаркованный автомобиль на пару секунд не судьба, да??!
- Ну что за детский сад или что, это было во дворе или на оживлённом проспекте Мира, где и носа не сунешь, так как отовсюду едут машины в разные стороны без временного промежутка??!! - Минусую тему, так как в войну паникёров расстреливали..
−14
Написано 12 января 2025, в 12:09
AntiMaster, тротуары для того, чтобы на них тачки парковали? Люди с колясками с детьми, пенсионеры с палочками должны обходить этого умника по проезжей части? А потом водители возмущаются, что пешеходы по проезжей части двигаются.
+28
Online
Написано 12 января 2025, в 12:15
AntiMaster, там про красную машину речь.
+53
Написано 12 января 2025, в 12:19
AntiMaster, а если из-за такого автомобиля выходит ребенок, а навстречу тупоголовый таксист, тыкающий в гаджет? Тебе то пофиг, ты бездетный, об этом не думаешь. Все бы о водочке, да про то, как паникёров в войну расстреливали... сивый бред алкаша...
+24
Еще 10 комментариев
Написано 12 января 2025, в 12:02
Портить имущество, конечно - неправильно... Но подобных муд..ов только так "лечить" получится...
+31
Написано 12 января 2025, в 12:09
Grammatika13, именно
+2
Написано 12 января 2025, в 12:10
Grammatika13, зачем портить? Старый проверенный способ: спускаем колеса и нипеля на крышу!) Работает безотказно!)
+15
Написано 12 января 2025, в 15:59
notsour22, Нипеля в сугроб
+4
Еще 1 комментарий
Написано 12 января 2025, в 12:34
Узколобое авто быдло, пока гвоздём по всей бочине авто не пройдёшь так и будут ставить. А потом визги и сопли во все стороны, что это его собственность. А пожилые и слабо ходячие должны обходить его бричку или мамаши с коляской. Поставил авто на тротуаре значит ты доешь согласие, что бы её повредили.
+15
Написано 12 января 2025, в 15:31
Priss, не, этого мало! Пока сжигать не начнут, не поймут!
+4
Написано 12 января 2025, в 17:21
Lion55, не будут сжигать, не перегибай. Статья, срок и возмещение убытков. Ты готов к таким движениям?
+3
Написано 12 января 2025, в 18:07
notsour22, когда нибудь найдётся такой псих со справкой и спроса с него не будет! А эти, они ещё встретят персонажа с топором, как было вчера
+2
Еще 3 комментария
Написано 12 января 2025, в 12:50
Дебилы, других слов подобрать не смог.
+7
Написано 12 января 2025, в 12:55
Gaiver, скорее хамы думающие только о себе
+6
Написано 13 января 2025, в 01:11
Gaiver, да все нормально. Он там копал просто
0
Написано 12 января 2025, в 13:04
Про красную машину - не оправдываю! Но если водитель, например, привëз человека инвалида до подъезда, проводил домой и отогнал машину.... Но пока сопровождал машину засняли на видео....
−9
Online
Написано 12 января 2025, в 15:42
Undel, и такое может быть,только дама видимов курсе, что машина простаивает не 10 минут...
+43
Online
Moksha Online
Написано 12 января 2025, в 15:50
Undel, а доставал он инвалида через багажник?
Если бы он действительно инвалида привёз, то припарковался бы возле самого подъезда. Если бы он быстро (даже с учётом времени затраченного на провожание инвалида) вернулся, извинился перед снимающей (да даже без извинений), убрал машину, то и видео никто не стал бы выкладывать.
+2
Написано 12 января 2025, в 20:39
Moksha, логично, логично
0
Еще 4 комментария
Написано 12 января 2025, в 18:55
Случайно задеть зеркало , плюс гвоздь, такой вот рецепт)
+1
Написано 12 января 2025, в 21:11
Случайно ключ из кармана пешеходов не торчал, а то всякое бывает... случайно совершенно ))
+3
Написано 12 января 2025, в 23:06
А Вася то тут при чём???
+1
Написано 12 января 2025, в 23:28
Все знают водителя этой отменной машины.
0
Написано 13 января 2025, в 09:33
Не, ну а што, чел встал там, где надо! А вы Плебеи не понимаете! А что люди, они потерпят...
0