Время прибытия "Поезда Деда Мороза" в Долинск и Южно-Сахалинск скорректировали

Причина - неблагоприятный прогноз погоды

Из-за неблагоприятного прогноза погоды скорректировали время прибытия "Поезда Деда Мороза" в Долинск и Южно-Сахалинск. 
 
Как сообщает региональный минтранс, в Долинск сказочный состав прибудет 2 декабря в 11:10, на ж/д вокзал Южно-Сахалинска - в 14:30.
 
 
 
Анимационная программа на станциях начнётся за 30-40 минут до прибытия поезда. Вход свободный.
2 декабря 2024, в 08:45 −5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 декабря 2024, в 08:55
Что, дед мороз холода слабого испугался? Погода то нормальная.
+2
Написано 2 декабря 2024, в 12:26
Пьяная белка, Нужно в Холмск и на паром, до шторма успеть. Чтоб не срывать движение по Хабаровскому краю этогоптезда поезда.
+1
Написано 2 декабря 2024, в 15:54
Rik2412, тоже верно
+1
Online
Alya19 Online
Написано 2 декабря 2024, в 09:03
Когда дети садике, у школе, родители на работе, хорошая идея
+10
Написано 2 декабря 2024, в 10:25
Alya19, а в чём проблема? Учителя и воспитатели отведут детей.
0
Написано 2 декабря 2024, в 10:55
Alya19, тоже не совсем понятная идея, больше похожая на исполнение распоряжения руководства сверху, лишенная самой логики сего мероприятия
+3
Online
Alya19 Online
Написано 2 декабря 2024, в 11:48
Maestro87, и не говорите
0
Еще 21 комментарий
Написано 2 декабря 2024, в 09:13
Дед, приезжай в обед! Чо как не родной?
+3
Написано 2 декабря 2024, в 10:26
У нас смотрю у повели детвору на вокзал старого встречать.
+1
Написано 2 декабря 2024, в 12:51
А где отчет о посещении данного "поезда" в Невельск?
0
Online
Написано 2 декабря 2024, в 13:02
Andreinevelsk, а отчёт обещали?наверное на местном тв....
+28
Написано 2 декабря 2024, в 13:30
Andreinevelsk, он там был
0
Написано 2 декабря 2024, в 13:31
А почему в Корсаков не приедет? Там что дети не живут?
+2
Написано 2 декабря 2024, в 16:44
LANITA, Кому этот Корсаков сдался? Самые главные и лучшие города посетили и достаточно.
+2
Online
Alya19 Online
Написано 2 декабря 2024, в 21:37
LANITA, дудит до сих пор, раздражает и спать не даёт, людям после работы
0