Фото очевидцев

Ветер снёс покрытие крыши и уронил контейнер на стройках в Правде

На юге острова непогода

Сильный ветер, обрушившийся на южные районы Сахалина, доставил проблемы застройщикам в селе Правда Холмского района.

По словам местных жителей, порывами с крыши строящегося дома в Клубном переулке снесло покрытие.

"Теперь оно развевается над площадкой, как флаги. А на другой стройке ветер повалил контейнер. Информации о том, что кто-то пострадал, нет", - рассказали astv.ru местные жители.

Напомним, сахалинские синоптики предупреждали о непогоде в южных районах острова 27 ноября. Местами прогнозировали сильные осадки. Сообщалось, что порывы ветра на побережьях могут достигать 23 м/с. Подробности здесь

 

27 ноября 2024, в 11:57 0
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Mysa Online
Написано 27 ноября 2024, в 12:11
Вот вам и покрытие крыши, а что дальше будет, то? Всё для комфортного проживания 😁
+2
Написано 27 ноября 2024, в 12:17
— Зима показала высокое качество строительства .
+1
Написано 27 ноября 2024, в 12:43
такая кровля ( фальцевая ) держится очень крепко , если такое произошло значит была нарушена технология при монтаже , имхо ! поверьте я знаю о чем говорю
+1
Написано 27 ноября 2024, в 13:10
Застройщик может смело писать, что делает крыши на домах с улучшенными летными характеристиками.
+3
Написано 27 ноября 2024, в 13:30
Отличная фальцевая кровля
+2
Написано 28 ноября 2024, в 07:31
Анонимно, она отличная , но в данном случае была нарушена технология монтажа
0
Написано 27 ноября 2024, в 14:30
Слушайте, а если бы дом сдали и дунул ветер ,сопли бы так же отлетели?
+2
Написано 27 ноября 2024, в 16:03
Adm, Какая разница между готовым домом который сдали и не сдали?
+2
Написано 27 ноября 2024, в 16:49
Adm, конечно,только за это бы отдувалась компания...
+6