Стало известно, сколько продлится ремонт на мосту в Ново-Александровске
Фото: очевидец

Стало известно, сколько продлится ремонт на мосту в Ново-Александровске

Утром и вечером в час пик на участке будет стоять регулировщик

Ремонт на мосту в Ново-Александровске продолжится до 20 декабря. Работы по обновлению межплиточных швов сооружения ведёт подрядная организация в рамках контракта с "Сахалинавтодором".

Как сообщили astv.ru в городской администрации, утром и вечером в час пик движение на месте будут регулировать регулировщики. В остальное время будет на подъезде к мосту будет работать светофор.

Ранее astv.ru рассказывал, как на участке второй день подряд собирается пробка, и автомобилисты массово нарушают ПДД в попытках её объехать. Водители выезжают на встречку через двойную сплошную, несмотря на камеру фиксации.

27 ноября 2024, в 13:34 −9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 ноября 2024, в 13:36
Крепитесь!
Этот дурдом не закончится никогда. Месяц какие-то швы заделывать, учитывая, что мост новый!!! Абсурд какой-то
+13
Написано 27 ноября 2024, в 16:01
Анонимно, они мост построили и как обычно не учли, что там катают не только легковушки, а большая часть большегрузов ибо другого пути с севера нету.
+3
Написано 27 ноября 2024, в 13:39
— Почему по трассе нет предупреждающих знаков , стендов о ремонте дорог ?
Почему информированость - как всегда ?
+3
Написано 27 ноября 2024, в 21:10
Депутатский, что это даст? Объехать негде
0
Написано 27 ноября 2024, в 13:42
Автодор, спасибо вам за вашу работу! именно благодаря тому, что вы никак не можете отремонтировать этот многострадальный мост, а теперь спешно осваиваете под конец года деньги, выделенные на его ремонт, мне придется выезжать из дома не в 7,10, а в 6,30. и не факт, что я вовремя везде успею.
+5
Написано 27 ноября 2024, в 13:43
На пробки всё равно, если надо поеду поездом. Беспокоит другое - вы специально такую погоду выбрали? Отличная температура
+1
Написано 27 ноября 2024, в 13:46
интересно многие ли знают и понимают жесты регулировщика
+1
Написано 27 ноября 2024, в 13:49
Это капец!
+1
Написано 27 ноября 2024, в 13:55
Это тот который строили дольше чем мост в Крым? Он уже требует ремонта??? Дааааа
+8
Написано 27 ноября 2024, в 13:58
Одна дорога в северную часть уже давно не вывозит, через Луговое тоже плетуться еле еле!
+3
Написано 27 ноября 2024, в 13:58
Я фигею. До 20! декабря! А как регулировки спасёт ситуацию? Правильно, никак. Сегодня не помог. Срочно пересаживаюсь на электричку.
+1
Написано 27 ноября 2024, в 14:09
Регулировка здесь не чем не поможет.
Вчера начиная с половины седьмого вечера пробка растинулась от Украинской.
+3
Написано 27 ноября 2024, в 14:32
Есди мне не изменяет память-там всего два шва. И они хотят ремонтировать 3 недели. Очумели чтоли. Тем более сейчас пойдут минусовые температуры. Не проще это сделать в следующий строительный сезон. Кстати на Пуркаева тоже заливали эти швы, но они только год продержались.
+5
Написано 27 ноября 2024, в 15:15
Мосту три года. Товарищи, мосту три года, але. Ну и ещё, нельзя было пошире мост сделать? Хотя бы на три полосы. Все через везде, как всегда. Рабочий день, проезжаю по мосту, три часа нет никого. Але, где работы? Где работники?
+9
Написано 27 ноября 2024, в 15:27
Месяц на ремонт швов
,
+6