"Я глазам не поверила": по бесснежному Южно-Сахалинску промчались Дед Мороз со Снегурочкой
Фото: очевидец

"Я глазам не поверила": по бесснежному Южно-Сахалинску промчались Дед Мороз со Снегурочкой

Горожане отказывались верить в происходящее

Невероятная картина в ноябре - по Южно-Сахалинску прокатились Дед Мороз и Снегурочка. Кадрами с astv.ru поделились горожане.

Ещё утром областной центр приоделся в белое - дорожки и газоны запорошил снежок. Однако через пару часов город вновь приобрел привычный хмурый ноябрьский вид. Ситуацию подправил необычный экипаж со сказочными героями и ярким дракончиком позади - символом уходящего года.

- Я думала, что мне просто почудилось, просто глазам не поверила -  настолько непривычно было увидеть новогодних героев осенью, - поделилась жительница областного центра.

Оказывается, главный новогодний волшебник 18 ноября празднует День рождения.

Именно поэтому городской парк им. Гагарина устроил акцию: вместе с внучкой Снегурочкой дедушка отправился в путь по городу на сверкающем сказочном экспрессе. На пути следования виновник торжества принимал поздравления и делился предновогодними секретами с каждым, кто пожелает.

Малыши и взрослые могли поучаствовать в конкурсе на лучшее поздравление с днем рождения, поиграть в популярную зимнюю игру "Заморожу", а Снегурочка веселила гостей зажигательными танцами и песнями. Каждый, кто видел новогодних героев сегодня, унес с собой частичку волшебства и почувствовал: Новый год уже близко.

 

18 ноября 2024, в 15:10 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 ноября 2024, в 15:24
че комменты не закрыли? их же сейчас засрут по полной, или этих можно?
+6
Написано 18 ноября 2024, в 15:43
+2
Написано 18 ноября 2024, в 15:44
Рановато как-то старый приехал.

Это что типа нового года не будет?
+3
Online
Написано 18 ноября 2024, в 16:35
Пьяная белка, сегодня пишут у деда Мороза день рожденье!
+4
Написано 18 ноября 2024, в 17:28
Tatiana_52, бухает значит старый
+2
Написано 19 ноября 2024, в 04:11
Tatiana_52, день рожденИЯ.
+1
Написано 18 ноября 2024, в 15:51
Чую чую Новый год

Уже мандаринки дома подъедаем
+2
Написано 18 ноября 2024, в 16:00
Прикольно. Настроение поднимает!)
+9
Написано 18 ноября 2024, в 17:32
notsour22, да, уже и голова немного болит о приобретении новогодних подарков под ёлку
−1
Написано 18 ноября 2024, в 17:39
+2
Написано 18 ноября 2024, в 17:52
Yasterva65, а я с сентября всякую мелочёвку навыписывала на ВБ....
+21
Еще 15 комментариев
Написано 18 ноября 2024, в 18:55
Дед Мороз себе тачку приобрёл, теперь на колёсах, везде успевать будет!
+1
Написано 18 ноября 2024, в 23:22
Где на фото белоснежный Южный?
+1
Написано 19 ноября 2024, в 10:48
А смогли бы вы не поддаться новогоднему сумашествию покупать всё, как не в себя?
+1
Написано 20 ноября 2024, в 19:15
Ostrova26091975, а я и не покупаю и гостей не зову...дети далеко,родителей нет, подруги на ПМЖ за границу удрали, племянники на войне, а двоим много не нужно...Курочку в духовке, котлетки индюшкины, колбаску палочку, пирог заливной, холодец и пару салатиков)))) и все
+1
Написано 20 ноября 2024, в 19:11
а я у деда мороза попросила робот пылесос, робота для мытья окон и сушильную машинку для белья)))) Думаю конфетки то подарит)))))
+1