В Южно-Сахалинске 6 ноября простятся с погибшим в ДТП руководителем управления Ростехнадзора
Фото: sahal.gosnadzor.ru

В Южно-Сахалинске 6 ноября простятся с погибшим в ДТП руководителем управления Ростехнадзора

Об этом сообщили в мэрии города

В Южно-Сахалинске 6 ноября с 12:00 до 13:00 состоится прощание с погибшим в ДТП руководителем регионального управления Ростехнадзора Иваном Билем. Желающих проводить его в последний пусть ждут в Кафедральном соборе на Горького, 11А.

Похороны пройдут на кладбищенском комплексе № 3 (Христофоровка) в 13:30, сообщили в администрации города.

Трагическая авария произошла 1 ноября в районе села Гастелло Поронайского района около двух часов дня. Тогда столкнулись полицейская "буханка" и внедорожник, в котором находился Иван Биль.

Соболезнования его семье выразили губернатор Валерий Лимаренко и правительство Сахалинской области.

3 ноября 2024, в 15:17 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 ноября 2024, в 15:48
F
+3
Написано 3 ноября 2024, в 19:18
Нормально, из зачинщика аварии сделали чуть ли не героя. Двух людей покалечил и норм. Защитникам Родины на СВО таких почестей нет.
+31
Online
Sova1963 Online
Написано 3 ноября 2024, в 19:56
Nikolais72, не буду писать, у семьи горе, хотела поумничать
+1
Написано 3 ноября 2024, в 20:10
Nikolais72, Согласен
+6
Написано 3 ноября 2024, в 21:36
Nikolais72, полагаю, по этой же причине не будет обнародован виновник аварии. Как-нить по-тихой замнётся...
+12
Еще 6 комментариев
Написано 3 ноября 2024, в 22:25
А подробностей аварии нет? Кто виноват?
0
Написано 3 ноября 2024, в 22:25
это говорит о том,что занимающие высокие посты,нарушая правила-не бессмертны....
+29
Написано 4 ноября 2024, в 09:45
RitaMargo4, учитывая что руководил он как раз тем органом, который проверяет и контролирует с целью что бы не было аварий
+6
Написано 4 ноября 2024, в 12:08
notsour22, вот вот...
+19
Написано 4 ноября 2024, в 17:29
notsour22, за что боролись, на то и напоролись.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 4 ноября 2024, в 01:55
Человек сам своим хамским вождением погубил себя и чуть не угробил других
+14
Написано 4 ноября 2024, в 02:02
А невинно пострадавшим из-за Биля губернатор не желает выразить соболезнования? Или челядь не в счёт?
+19
Написано 4 ноября 2024, в 02:53
Надоели уже со своим героем, двух людей покалечил.
+7
Написано 4 ноября 2024, в 06:16 Отредактировано 4 ноября 2024, в 08:55
А у нас последние 30 лет одни .... герои. Горбатый, Ельцин, Гамов....., а последние вообще обоссаться-Миллер и как его ... Сечин. Одни ......
+2
Написано 4 ноября 2024, в 09:15
А что за собор у нас на Горького 11а?Адреса нет такого в два гисе.
0
Написано 4 ноября 2024, в 10:45
Erema, по яндекс карте.
0
Написано 4 ноября 2024, в 11:04
Erema, потому что собор по адресу улица Священномученика Илариона Троицкого, 1а находится, вот и нет такого адреса в 2 ГИС
0
Написано 4 ноября 2024, в 23:58
Господи, какой же у нас на Сахалине гнилой народ. Слова "об усопшем либо хорошее, либо ничего" уже ничего не значат. Сколько здесь вылезло свидетелей аварии. И зачем тех экспертиза, если местные эксперты все определили по фото. Сколько раз было, что выводы делали одни, а потом результат был иным, ну да это ладно. Я просто поражаюсь людскому злорадству и потаканию АСТВ. Побойтесь Бога, администрация сайта. На вашем ресурсе пишут гадости об усопшем, а вы даже не отключили комментарии. Позорище и убожество. Можете заблокировать мой аккаунт, на это у вас смелости точно хватит.
−2