Жители Южно-Сахалинска делятся кадрами неподобающего поведения водителей на дорогах
Фото: очевидец

Жители Южно-Сахалинска делятся кадрами неподобающего поведения водителей на дорогах

Очевидцы сняли двух водителей, которые могли создать аварийные ситуации

Автомобилисты делятся кадрами, как их “соседи по дороге” вели себя вечером 8 октября. 

На одном видео сахалинка рассказывает, как водитель передумал ехать прямо и резко свернул перед ней.

"Хотелось бы поделиться видео с неадекватным поведением водителя. Человек намеревался ехать прямо, потом что-то ему в голову стукнуло и, подрезая меня, повернул направо", - пишет автор видео.

Ещё одно видео демонстрирует, как водитель на внедорожнике решил сократить путь по встречной полосе, где в это время было весьма интенсивное движение.

"Не думаю, что если на Крузаке, значит можно. Район "Бубль-гум2. Агрессивно пытался встроиться в основной поток, девушка на чёрном "Свифте", что впереди, его не пустила, по встречке поехал дальше. Номер М700РТ 65”, - поделился автор кадров с опасным обгоном.

8 октября 2024, в 23:44 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 октября 2024, в 00:13
Неудивительно!
У нас сотрудники ГАИ научились только камеры ставить да штрафовать, а за порядком на дорогах нет.
+5
Написано 9 октября 2024, в 01:07
Lekar, а расскажите как надо "за порядком на дорогах", но что бы не штрафовать и камеры не ставить?
+4
Написано 9 октября 2024, в 03:45
Lekar, т.е. ты предлагаешь на каждом перекрёстке поставить инспектора и платить ему хорошую зарплату. Лихо ты распорядился деньгами налогоплательщиков. Может сам в ГАИ пойдёшь, а? Научишь работать
−1
Написано 9 октября 2024, в 08:20
Lekar, камеры не гаи ставят
+1
Еще 8 комментариев
Написано 9 октября 2024, в 08:18
Гаишников видимо совсем не хватает
+1
Написано 9 октября 2024, в 14:21
Пьяная белка, да их и нет,оттуда бегут,а туда желающих нет
+1
Написано 9 октября 2024, в 17:07
RitaMargo4, тут я полностью согласен
+1
Написано 9 октября 2024, в 08:41
вчера ехали по Корсаковской, там конкретные нарушители!
+3
Написано 9 октября 2024, в 09:02
тут неадекватный только регистраторщик
−3
Online
Zhenchik Online
Написано 9 октября 2024, в 09:13
На первом видосе столбики Вишневского убрали и стало два ряда, хотя "подрезавший" стоит правильно, а регистратор в наглую пересёк сплошную, которая ещё проглядывается. В общем на первом видосе вопросы к дорожным службам.
+1
Написано 9 октября 2024, в 09:47
Когда водятлы научатся поворотники включать, этот рычажок не только крутится чтобы фарки светили, он еще вверх вниз нажимается. Вверх - поворотник ЛЕВЫЙ, вниз - поворотник ПРАВЫЙ.
+6
Написано 9 октября 2024, в 21:13
НА ЭТОМ ЖЕ МЕСТЕ(бублик) вчера в начале 9-ого утра, другая машина сделала так же, и будто без всякого угрызения совести, просто что вами движет, редиски, это пздц!!!!!
Встречка едет, в им пох
0