Лису покормили сахалинцы в Смирныховском районе
Фото: Telegram @gazetazvezda65

Лису покормили сахалинцы в Смирныховском районе

Лесную хищницу люди встретили по дороге в село Победино

Жители Смирныховского района покормили на дороге лису. Дикая хищница бродила по трассе к селу Победино. Видео встречи рыжей плутовки с людьми активно распространяется по соцсетям.

Известно, что лису сахалинцы повстречали 7 сентября.

"Колька, вишь, тебе какую зверюгу мы нашли. Ешь, моя хорошая девочка", - говорят авторы ролика.

 

8 сентября 2024, в 12:37 −13
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 сентября 2024, в 12:58
нашли чем похвастаться...своею тупостью...
+23
Написано 8 сентября 2024, в 13:12
Кроме как про лису и выборы новостей больше и нет...
+3
Online
GKG Online
Написано 8 сентября 2024, в 13:22
Меня сегодня кот с собаками разбудили. Я их тоже покормил. Потом, насыпая зерно в дробилку, накормил птиц. Потом, сварил из зерна кашу, отдал её на откуп дрожжам. Через несколько дней буду кормить себя.
+4
Написано 9 сентября 2024, в 12:00
GKG, какие замечательные новости
+19
Написано 8 сентября 2024, в 13:25
Ну да, это же невиданная редкость на Сахалине - покормить лису. Примерно как жирафа в Подмосковье...
+3
Написано 8 сентября 2024, в 13:40
Чё вы ей хлеб кидаете
Они курятину, рыбу любят
+7
Написано 8 сентября 2024, в 13:46
Почему так делать нельзя, ведь это ПОТРЕБНОСТЬ в еде!
- Даже врагу в пище не отказывают!
- А добывать самостоятельно ей если - раз к людям вышла, значит, были на то веские причины...
+27
Написано 8 сентября 2024, в 23:06
AntiMaster, А причины веские у многих зверей. А почему? Потому что у людей хуже и хуже жизнь идёт, они скоро ни рыбы, ни ягоды, ни дичи, ничего не оставят. А Китай наш друг, который уже хорошо рулит тут. Скоро и лягушек не будет. Сахалин развиваться стал 🤔Гибнет Остров, разворовывают его, природу губят, речки рыбные, сопки богатые выкупают, разрывают, а мы? Слова не скажи-посадят.
+1
Online
Iran Online
Написано 8 сентября 2024, в 14:09
Событие???
+1
Написано 8 сентября 2024, в 14:32
Лис кормить можно, медведей нельзя.
+3
Написано 8 сентября 2024, в 14:42
kolun, Да под колёса-ж может попасть...
И всё-таки благими намерениями дорога вымощена куда?
+2
Написано 8 сентября 2024, в 15:39
kolun, медведей тоже можно,но только собой.
+4
Написано 8 сентября 2024, в 19:47
kolun, не можно....лисы переносчики опасных смертельных болезней- бешенство, геморрагическая лихорадка
+2
Еще 4 комментария
Online
Написано 8 сентября 2024, в 14:48
Ну прямо событие, на природе кругом лисы, пора уже привыкнуть к этому.
+3
Написано 8 сентября 2024, в 15:34
О,лисяО)))
0
Написано 8 сентября 2024, в 17:54
Нельзя диких кормить.
+5
Написано 8 сентября 2024, в 18:19
Нельзя прикармливать диких животных, ну вот какого, а?..
Я могу понять, когда вы нашли травмированное животное и привезли к специалистам. Но прикармливать, уменьшая шансы на выживание - чистый садизм.
+1
Написано 8 сентября 2024, в 18:42
Эти лисы-попрошайки уже давно все дороги поделили на "свои" зоны попрошайничества. Куда ни поедь по острову - везде лисы с ми-ми-мишными мордочками из канав торчат, иногда мамаши с лисятами прямо на дороги выходят, как цыгане. Жрать просют
Короче эта "новость" для тех, кто за пределы ЮЖХ не выезжает.
+3
Написано 8 сентября 2024, в 20:30
Дикари. "Девочка..мальчик.." тупость беспросветная.
+3
Написано 9 сентября 2024, в 07:59
А у нас на проекте за это увольнение сразу
+2
Online
Moksha Online
Написано 9 сентября 2024, в 11:26
Ну ладно на видео мягко говоря неумные люди, но АСТВ, зачем вы публикуете это как забавную новость? Писать необходимо о том, что диких животных кормить нельзя и такие видео выставлять как отрицательный пример. Снимите видео как прикормленные лисы с голоду помирают и как их машины сбивают, потому что они страх потеряли
+1
Online
Написано 9 сентября 2024, в 11:36
Что за дебилизм?! Сколько говорят не подкармливать диких животных и всё равно находятся уникумы, которые это делают!
+3