Жительница Южно-Сахалинска отметила 100-летний юбилей

Всю свою жизнь она посвятила медицине, почти 40 лет проработала в консультативно-диагностическом центре

Сегодня, 7 сентября, свой 100-летний юбилей празднует жительница Южно-Сахалинска – Мария Павловна Волкова.

Мария Павловна родилась в Оренбургской области в 1924 году. В 1950 году по воле судьбы оказалась на Сахалине.

Всю свою жизнь она посвятила медицине, почти 40 лет проработала в консультативно-диагностическом центре.

За свой добросовестный труд Мария Павловна награждена высокой наградой "Отличник здравоохранения" и орденом "Знак Почёта". Но самое главное – уважением множества коллег и пациентов.

Больше десяти лет Мария Павловна является членом городской организации "Эдельвейс". Прекрасный пример оптимизма и любви к жизни.

"Низкий поклон нашей имениннице! От всей души желаю Марии Павловне самого главного – крепкого здоровья! Пусть семья и близкие всегда окружают Вас заботой и теплом! С Днём Рождения!", - поздравил Марию Павловну глава города Сергей Надсадин.

7 сентября 2024, в 17:52 +15
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 сентября 2024, в 18:15
В 1974м ей было 50
+1
Написано 7 сентября 2024, в 18:16
В голове не укладывается
+1
Написано 7 сентября 2024, в 18:17
Рядом, так понимаю, правнучки 🤔
+1
Написано 7 сентября 2024, в 20:51
Браво, присоединяюсь к поздравлениям.Главное, чтобы здоровье не подводило.Оставайтесь такой же бодрой и энергичной.
+2
Написано 7 сентября 2024, в 23:06
да уж..а .родные с уставшими и замученными
лицами о многом говорят....
+17
Написано 8 сентября 2024, в 00:27
В Холмске недавно тоже был 100летний юбилей у женщины.
0
Написано 8 сентября 2024, в 04:17
Чернилка феее
0
Написано 8 сентября 2024, в 07:51
Здоровья и долгих лет жизни.
+1
Написано 8 сентября 2024, в 11:20
Мда-а.. Прожить 100 лет - это подвиг!
А ещё важнее, что бы всегда рядом были те, нуждается бабушка очень в которых.. Низкий поклон ей!
+31
Написано 8 сентября 2024, в 11:59
Нам в ритуальном агентстве тоже синию папочку выдали. А бабульке здоровья и долгих лет жизни!
0
Написано 8 сентября 2024, в 15:25
Мария Павловна! Здоровья Вам!
0
Написано 8 сентября 2024, в 16:51
Поздравляю!!! Угроза пенсионному фонду
+1