В Ногликах ищут мэра: конкурс на должность второй раз объявлен без претендентов
Фото: "Знамя труда"

В Ногликах ищут мэра: конкурс на должность второй раз объявлен без претендентов

14 октября состоится повторное голосование

В Ногликах снова объявлен конкурс на должность мэра. Первая попытка провести выборы в июле провалилась, так как на пост главы района выдвинулся только один кандидат - действующий мэр Сергей Камелин.

Чтобы конкурс состоялся, необходимо не менее двух претендентов. Поэтому 14 октября состоится повторное голосование. Прием заявок от кандидатов продлится со 2 по 11 октября, пишет "Знамя труда". 

Членами конкурсной комиссии станут депутаты Эдуард Алехин, Ирина Камболова, Константин Козюра и Олег Буянкин.

21 августа 2024, в 22:18 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 августа 2024, в 22:30
В Центр занятости не обращались?
+7
Написано 21 августа 2024, в 22:38
Настоящих буйных мало...
+5
Написано 21 августа 2024, в 22:44
Я бы в мэры пошёл, пусть меня научат.
+1
Написано 22 августа 2024, в 13:23
Пьяная белка, что мешает
+21
Написано 22 августа 2024, в 23:19
RitaMargo4, так никто не учит
+1
Написано 23 августа 2024, в 08:47
Пьяная белка, сам учись,на домашнем обучении
+19
Еще 3 комментария
Написано 21 августа 2024, в 23:52
Сити мэра Корсакова туда с его командой!
−3
Написано 22 августа 2024, в 00:47
И дело не в том что нет достойных. И не в том что з/п маленькая или большая. Просто эта должность расстрельная. Невозможно уследить за всеми подчиненными или вникнуть в каждую цифру подписываемых документов. Обязательно кто-то накосячит и это может стОить карьеры или хуже того...посадят. А надзорные органы сейчас сидят и ждут, когда кто-то согласится, и сразу с проверкой...и обязательно найдут нецелевое использование, неправильный конкурс, завышенная смета... Нормальный человек по доброй воле в таких условиях работать вряд ли будет. Ну и народ у нас, в Ногликах, не самый добродушный. У него всегда мэр виноват, хотя тот изо всех своих оставшихся сил пытается сделать что-то... В общем ждем-с очередную жертву))
+1
Написано 22 августа 2024, в 08:39
Trest, Мне кажется у вас бардак начался с Середы, куда его мазутчики запихали. Он ехал как в ссылку.
+2
Написано 22 августа 2024, в 01:23
Прямо по стихам Е.Евтушенко, - Дай Бог не вляпаться во власть…
+2
Написано 22 августа 2024, в 06:38
пусть поставят подставных. как делают в других регионах и выигрывает тот кто надо.
+2
Написано 22 августа 2024, в 07:54
Да там, тот кто у руля, уже давно всё определил. Своего пропихнул, а другим на дают.
0
Написано 22 августа 2024, в 08:05
А чего там искать?Можно любого,глухого,слепого,не острого,лишь бы был Единарас.
+4
Написано 22 августа 2024, в 08:22
Anti Master!!!!!!!!!!! Ваш выход! Срочно подавайте заявку!!! Глядишь и пристроитесь
+7
Написано 22 августа 2024, в 09:47
Tyson, Представилась картинка, как он сидит в кресле и всех минусует, а кому совсем не повезет то жирный минус поставит
+7
Написано 22 августа 2024, в 09:58
CakYRa15, обхохочешься!!!
Ага, заходит подчиненный, а он так грозно -"... вы не справились с поставленной задачей. За это я вас жирно минусую! С глаз долой пошел! И принеси мне водочки... из морозилочки, да закусь разную......".
+4
Написано 22 августа 2024, в 11:35
Кончились мэры, остались одни пэры...
+12
Написано 24 августа 2024, в 01:17
Видимо, там все плохо!
0