Встреча Валерия Лимаренко с населением пройдет в Корсаковском районе
Фото: Валерий Лимаренко

Встреча Валерия Лимаренко с населением пройдет в Корсаковском районе

Она пройдет 1 августа в 14:00

В четверг, 1 августа, встречусь с жителями Корсаковского района. Встреча начнется в 14:00 в детской школе искусств по адресу: улица Советская, 14.

Перед этим, с 13:00 до 14:00, там же проведут прием жителей руководители органов исполнительной власти Сахалинской области, сотрудники местной администрации, а также военный комиссар Сахалинской области.

Во время рабочей поездки в район планирую также посетить социально значимые объекты, проверить ход реализации программы расселения аварийного жилья, проинспектировать ремонт дворов и подъездов.

30 июля 2024, в 21:25 −9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 июля 2024, в 21:33
Предлагаю жителям Корсаковского района на встрече задать вопрос губурнатору по поводу лагуны Бессе!!!
+7
Online
Написано 31 июля 2024, в 12:33
notsour22, Предлагаю
жителям Сахалина написать письма Президенту и губернатору с просьбой присвоить Сахалинской области статус заповедника и статус пограничной зоны.
+39
Написано 30 июля 2024, в 21:36
Почему не в 19.00 например? Почему в рабочее время приём...
+2
Написано 1 августа 2024, в 05:39
Nekiy81, чтобы как можно меньше народа посетили мероприятие и наибольшей вероятностью избежать неудобных вопросов. Но при этом отчитаться "для галочки": встреча с населением проведена
0
Написано 1 августа 2024, в 05:45
Nekiy81, потому что профессинальнвя чиновничья хитрость - чтобы как можно меньше работающего населения посетило встречу (или не посетили вообще)
0
Написано 30 июля 2024, в 21:46
Вот кто бы что ни говорил, а губернатор знает свое дело. Выезжает в районы, рассказывает как там народу с его губернаторской поддержкой жить с каждым разом все лучше и лучше. Молодец.
−12
Написано 31 июля 2024, в 09:44
Lynx-65, показуха чистой воды как всегда перед выборами . А что прошлые года он так резво не выезжал по районам встречатся с жителями и решать несущие житейские проблемы их ?
+8
Online
Написано 31 июля 2024, в 12:35
Lynx-65, Не все поняли Ваш сарказм.
+40
Online
Написано 30 июля 2024, в 21:49
Кроме обещаний ничего не будет
+10
Написано 30 июля 2024, в 23:07
Валерий Игоревичь, Вас становится слишком много на данной платформе, и мы, местное быдло, начинаем верить вашим обещаниям, не подведите нас, мы в вас так верим!
+8
Написано 31 июля 2024, в 00:26
Слушать новые старые сказания о былом будущем надоело!
Как пришёл анивский деятель всё перевернулось кверх дном, но нас убеждают что всё замечательно...
+3
Написано 31 июля 2024, в 00:59
Василина Бральчук присутствовать будет?
+1
Написано 31 июля 2024, в 09:04
Зачем организовывать в нерабочее время. А так прийдут пенсионеры и сгонят бюджетников, тоесть текто не будет задавать неудобные вопросы. Сюдя по количеситву варяга в СМИ выборы у нас безальтернотивные.
+3
Online
Tory888 Online
Написано 31 июля 2024, в 09:23
Валерий Игоревич, почему благоустройство идет только в центре города, а как же частный сектор? Или для бутафории только центр благоустраивают? Где эта забота о людях или люди только в центре живут, а в частном секторе не люди??? Улицы Пролетарская, Ушакова, Матросова, Пригородная, пер. Гвардейский, Речная, Кирпичная, Толстого и много других дорог в ужасном состоянии!!! Не забывайте, Корсаков это по вашим словам экополис, южные морские ворота Сахалина и крупнейший завод в мире по сжижению природного газа! Пройдитесь по этим улицам и прочувствуйте ту заботу которая покроет вас пылью с ног до головы! В частных секторах корсаковского района нет детских площадок, нет дорог, нет тротуаров, нет ничего для комфортной жизни граждан! Хватит обещаний, когда же будут реальные дела? Занимаются только центром! Зла нет!
+2
Написано 31 июля 2024, в 18:56
Встречи все подготовлены заранее .Подготовлены люди с вопросами (((другим людям и другие вопросы задавать нельзя .Как всегда пригонят бюджетников,которые будут молчать и просто присутствовать. Вопросы все заранее продуманы так же как и ответы. Цирк .....и в итоге что получается: цирк уехала а клоуны остались.И все осталось как и было.
+1
Написано 31 июля 2024, в 19:53
В связи с уничтожением любых площадок критикующих власть, предлагаю на встрече задать вопрос о его невыполненных обещаниях по птицефабрике, сегодня завозное яйцо подорожало втрое, его невыполненные обещания по нефтепереработке и снижению стоимости топлива и всех остальных предвыборных сказках.
+1
Написано 31 июля 2024, в 20:57
Корсаковцы, задайте вопрос про повышения цены топлива на Роснефти. Повысили цены неделю назад, а новостей по этому не было. Я просто не Корсаковец.
0
Написано 1 августа 2024, в 07:02
Задайте пожалуйста вопрос. Каким образом получается, что приходишь в администрацию, тебе говорят, земли в городе нет, а потом смотришь как появляются новые участки на неразмеченных ранее землях???
0
Написано 1 августа 2024, в 07:36
Соберут кого надо, зададут вопросы какие нужно, и все дружно похвалят.
0