Жители российского региона украли мост
Фото: Telegram-канал Baza

Жители российского региона украли мост

Они сдали 60 тонн металла в пункт приема

В Рязанской области произошёл необычный инцидент: неизвестные украли мост весом 60 тонн и сдали его в металлолом. Об этом сообщил Telegram-канал Baza со ссылкой на правозащитницу Светлану Коновалову.

По информации канала, инцидент произошёл в городе Скопине. Неизвестные распилили мост и сдали его части в пункты приёма металла в Рязани. Теперь местные жители не могут добраться в соседние населённые пункты. Ущерб оценён в 300 млн рублей

Правозащитница обратилась к главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину с просьбой найти и наказать виновных. По её словам, сотрудники местной полиции не знают, что делать с такими вещественными доказательствами, как 60-тонный мост.

26 июля 2024, в 06:15 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 26 июля 2024, в 06:46
Не удивили.. Сахалинцы с хабаровчанами уже давно "попилили" видимый только на 2гисе, и "строящийся на высших уровнях" переход Сахалин-Материк..
+5
Написано 26 июля 2024, в 07:16
0
Написано 26 июля 2024, в 07:41
Ну нифига себе. Вот это поворот.
+2
Online
Tyson Online
Написано 26 июля 2024, в 08:25
Ха! Насмешили
Украли МОСТ

Сплошные воровайки
+3
Написано 26 июля 2024, в 08:53
Отгадай страну по заголовку
−6
Написано 9 августа 2024, в 16:15
American, AmeriKa
+1
Online
Написано 26 июля 2024, в 09:06
Смех какой то ,взяли и за ночь распилили мост и никто не видел
+1
Написано 26 июля 2024, в 15:15
IntrigaNka, а еще смешнее кто его принимал.
0
Написано 26 июля 2024, в 09:35
Не за пару же минут его разобрали и вывезли, были бригады рабочих, был транспорт для перевозки. Найдут виновных, если захотят. Но - новый мост ждать придётся годы...
+43
Написано 26 июля 2024, в 10:34
Это "ни в какие ворота"... Кстати, берегите ворота и прочие металло-скобяные изделия!
+1
Написано 26 июля 2024, в 11:58
Интересно...
- Где нашли столько техники, как она согласилась на это, чем пилили/резали и как стропили загрузить отпиленные куски чтобы и без палева к тому же и поместилось в грузовики и чем смотрели в пункте приёма цветмета и неужели заказ техники обошёлся дешевле выручки??!!
+27
Написано 26 июля 2024, в 15:18
AntiMaster, а это русский бизнес: спереть ящик водки, потом его продать, потом добавить денег и купить ящик водки. А потом сидеть за ворованный.
+1
Написано 26 июля 2024, в 14:23
Это вам не мелочь по карманам тырить
+1