Названы самые популярные и необычные имена детей на Сахалине с начала 2024 года

В список редких попала Любовь

В Сахалинской области с начала 2024 года зарегистрировали свыше 2000 записей актов о рождении. В региональном ЗАГСе озвучили топ-5 самых популярных и редких имён среди детей.

Список наиболее распространённых имён практически не изменился по сравнению с прошлым годом.

Самые популярные среди мальчиков:

  • Александр;
  • Артём;
  • Матвей;
  • Максим;
  • Михаил.

Самые популярные среди девочек:

  • София;
  • Анна;
  • Варвара;
  • Ева;
  • Виктория.

Самые редкие среди мальчиков:

  • Аверьян;
  • Всеволод;
  • Аскольд;
  • Игнат;
  • Арнольд.

Самые редкие среди девочки:

  • Адриана;
  • Бэлла;
  • Агния;
  • Лукерия;
  • Любовь.
27 июня 2024, в 15:50 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 июня 2024, в 16:01
Да, Любовь стала редким именем...
+13
Написано 28 июня 2024, в 08:49
Alenushka, самое главное, Толиков нет.
Ну и, к сожалению, Павлов.
+1
Написано 28 июня 2024, в 10:57
+2
Написано 27 июня 2024, в 16:38
Славу Богу не Магомед
+21
Написано 27 июня 2024, в 16:50
Всегда поражался молодым родителям, которые дают редкие, а во многих случаях идиотские имена. Жить-то с этим именем ребенку, и зачастую очень тяжело...
+27
Написано 27 июня 2024, в 17:03
Не совсем достоверная информация, сейчас самые распространенные имена это Мухамед и Фатима
+22
Online
NEMO Online
Написано 27 июня 2024, в 17:22
Называют от балды , кто на что горазд
+3
Написано 27 июня 2024, в 17:48
Для примера... Бэлла Петровна
+9
Написано 27 июня 2024, в 18:37
notsour22, Ага
или Арнольд Петрович
+2
Написано 27 июня 2024, в 20:52
notsour22, знаю 5тилетнюю Анджелина Сергеевну:D
+2
Online
Написано 27 июня 2024, в 21:58
notsour22, Арнольд Иванович тоже звучит
+4
Еще 5 комментариев
Написано 27 июня 2024, в 18:44
Бэлла Мухамедовна Петрова
+6
Написано 27 июня 2024, в 20:12
Ладно детям жить с редкими именами это пол беды,а вот их детям жить с отчеством с подвыподвертом. У нас в школе была Лариса Эриховна начальные классы,так вот кроме как "Ореховна" дети подругому её не звали.Её папе Эрихом быть ,было проще.
+5
Online
AnnaAnna Online
Написано 27 июня 2024, в 22:32
ULTRA_FLY, Физрук Виктор Мирославович уже второго сентября разрешил первоклашкам называть себя просто Виктор. После услышанного за день: Мимосралович, Милосралович, Малосралович
+15
Написано 28 июня 2024, в 17:10
AnnaAnna,
Оно и понятно

Спасибо за настроение.
+4
Написано 29 июня 2024, в 08:09
Сын назвал имя своей подруги, ее зовут Жасмина, удивилась очень даже.
0
Написано 29 июня 2024, в 08:10
Знаю двух девчонок, Милана и Николь, западные имена дают, зачем!
+1
Написано 10 сентября 2024, в 16:19
Знаю Стефанию Васильевну🤪 Я в этом году назвала дочь Марьяной. Считаю редкое имя, но классное
0
Написано 3 декабря 2024, в 21:02
А ГДЕ имя ЕРОФЕЙ?!
0