На северо-западном объезде Южно-Сахалинска заменят деформационные швы моста через Сусую
Фото: архив astv.ru

На северо-западном объезде Южно-Сахалинска заменят деформационные швы моста через Сусую

Работы планируют выполнить до конца августа 2024 года

На проезжей части моста через реку Сусуя, расположенного на 6 км северно-западного объезда Южно-Сахалинска, проведут замену деформационных швов. Об этом сообщают в министерстве транспорта островного региона.

"Уже подготовлена документация для проведения закупочных процедур по определению подрядной организации. Работы планируют выполнить до конца августа 2024 года", - рассказал заместитель руководителя Сахалинавтодора Алексей Каверзнев. 

 По контракту подрядчик должен разобрать верхний слоя асфальтобетонного покрытия, бетона, защитный и выравнивающий слои гидроизоляции, демонтировать изношенные металлические компенсаторы деформационных швов, выровнять поверхности плит проезжей части пролетных строений и переходных плит, сделать устройство деформационных швов.

15 мая 2024, в 11:08 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 мая 2024, в 11:30
Ещё на пару лет затянут работы.
−2
Написано 15 мая 2024, в 11:31
А где конкретно? местный ландшафт не очень знаком.
+1
Написано 15 мая 2024, в 11:33
Привет пробки на всё лето!
+2
Написано 15 мая 2024, в 11:36
Вы произведите скрытие швов Южно Сахалинск Холмск Пятиречье невозможно ехать как будто сейчас все отвалится бракоделы кто делал!
+2
Написано 15 мая 2024, в 11:50
С концом определились, это конец августа. Когда планируется начало конца? Тоже поставят пропускной светофор и будут создавать километровые очереди.
+3
Написано 15 мая 2024, в 12:07 Отредактировано 15 мая 2024, в 14:22
Опять до снега перекроют половину моста, и поставят очень умный светофор, который переключается в зависимости от силы вспышки на солнце и нахождения Марса на небесном поле.
И будут два великих специалиста ковырять это всё совками детскими.
+2
Написано 15 мая 2024, в 12:17
Шо-опять?!.Это ж каждый год.Посадите ж наконец какого нибудь ворюгу.Издевательство над людьми-там пробки каждый год из за их ремонтов.Один раз ни как добросовестно не заделать?!
+1
Написано 15 мая 2024, в 12:21
Перепутал с юго-западным но сути не меняет??
0
Написано 15 мая 2024, в 12:27
Три с половиной месяца. Рекордные сроки. Развязку с Ленина лучше бы сделали. Эта улица называется Шумовая, это для чинуш она северозападная объездная.
+1
Написано 15 мая 2024, в 12:28
Опять пробки!
0
Написано 15 мая 2024, в 12:44
так делали же в прошлом году всё лето! Опять по новой? Опять на всё лето?
+46
Написано 15 мая 2024, в 13:03
только-только ремонтировали его ведь
0
Написано 15 мая 2024, в 14:04
Кот_Василий, там мост не трогали
0
Написано 15 мая 2024, в 18:34
Опять???
0
Написано 15 мая 2024, в 23:07
Мы строили, строили и наконец построили, ура!!!! Правда Ген?
0