Целеустремлённая лошадь затормозила движение на сахалинской трассе
Фото, видео: очевидец

Целеустремлённая лошадь затормозила движение на сахалинской трассе

Очевидцы переживают, что она может пострадать от автомобилистов

Бегущую по трассе в Анивском районе лошадь заметили днём 22 апреля. По словам очевидца, она целеустремлённо бежала прямо по проезжей части.

Свидетель ситуации прислал в редакцию astv.ru ролик с места события. Лошадь бежала в сторону села Успенского примерно в 11:05.

Лошадь ухоженная, поэтому есть подозрения, что она сбежала с фермы. Подобное хозяйство, по словам очевидца, есть неподалёку. Владельцев просят отозваться - животное может попасть в беду.

22 апреля 2024, в 11:41 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
ritosanx Online
Написано 22 апреля 2024, в 11:52
Спасли лошадку! Тёмная легковушка взяла её на буксир.
+11
Написано 22 апреля 2024, в 15:32
ritosanx, слава те господи, вороная не дала пропасть.
+1
Online
Написано 22 апреля 2024, в 12:10
— Даже лошади с Анивы сбегают ,не выдерживают .
+2
Написано 22 апреля 2024, в 12:39
А помните видео (рядом с караван сараем) когда лошадь машину подбила и ускакала

Мне кажется я никогда этот видос не забуду, как водитель в шоке из машины выходит, осматривает машину.
Мы тогда ещё ржали с мужем - попала лошадка, с места ДТП скрылась

Или с олененком - сбежал с фермы, почти до Корсакова добежал, и насмерть тётка сбила.
А про коров в Ново-Александровке вообще молчу - всего 2 месяца квартиру там снимала, съехала из-за них. Я мусор боялась выкинуть, они пакет с рук выдерали! И это при том что я каждое лето у бабушки в деревне проводила, корову, козу доить умею. А те прям дикие были
+2
Написано 22 апреля 2024, в 13:29
Надо было на буксир взять, как в особенностях национальной охоты с коровой.
+4
Написано 22 апреля 2024, в 13:30
Кузьмич, ты ли лошадь потерял?
+4
Написано 22 апреля 2024, в 14:24
Огромная благодарность нашим замечательным водителям, за внимательность на дороге и всем не равнодушным людям , особенно Марине которая остановила пони на трассе , и предотвратила страшные последствия. Пони сбежал преодолев электропастух, может так действует весна . Слава богу что всё обошлось .
Пони ,наш всеми любимый питомец дома, без травм, только сильно напуган. Теперь за ним будет пристальное внимание.
+5
Написано 22 апреля 2024, в 15:25
Veres, здорово, что хорошо закончилось))) щас будет своим рассказывать, как он самостоятельно путешествовал...
+3
Написано 22 апреля 2024, в 15:16
На пунк WB бежала.перехвотили??
0
Написано 22 апреля 2024, в 15:30
Ограничения минимальной скорости там нет, белый ты чаво пегую подрезал?
+1
Написано 22 апреля 2024, в 19:00
Отлично что так все хорошо закончилось
−1
Написано 22 апреля 2024, в 23:01
А вообще, кур боюсь до паники (если не в пакете и морозилке).
Наверное в первый раз меня в деревню привезли к бабушке (года 4-5). И послала она меня в курятник за яйцами. Так эти на меня как накинулись. Гуся не боялась, а кур - да. Потом ещё (ну какие в наши годы игры - ни компьютеров, ни телефонов). Играли в казаки-разбойники. А я спряталась на курятнике. Спрыгнула, чтоб убежать, прям на доску с гвоздём. Так бабушка таких лещей надавала, что бежала до медпункта, с деревяшкой этой в пятке, и плакала.
Как там Павел Воля говорил - ноги 2, а джинсы одни
.
Это я промолчу как медведя повстречала, и лещей получила что бидончик потеряла, когда кубарем с сопки катились
+1