Кошачий наполнитель, нет машин: сахалинец сделал обзор на услугу каршеринга
Фото: "Спичка"

Кошачий наполнитель, нет машин: сахалинец сделал обзор на услугу каршеринга

Блогер показал первую реакцию и там оказалось много интересного, например, состояние автомобиля, который работает всего пару месяцев

Блогер “Спичка” решил испытать на себе, как работает каршеринг на Сахалине. Он снял видеообзор с инструкцией по применению и поделился своими впечатлениями с подписчиками. Однако мужчине на первый раз не очень повезло, авто попалось с сюрпризом - в залитом жидкостью багажнике без пола он разглядел кошачий наполнитель. 

Видео начинается с того, что сахалинцу приходится ехать на машине, чтобы добраться до ближайшей машины каршеринга. Он объясняет, что на Сахалине каршеринг еще не очень развит, и машины расположены далеко друг от друга. Или же он настолько популярен, что абсолютно все машины разобрали за минуту. В общем, чтобы воспользоваться услугой, нужно заранее планировать свой маршрут и время.

Когда блогер находит машину, он показывает, как проходит регистрация и бронирование через приложение. Он отмечает, что процесс довольно простой и все делается онлайн. Однако, когда он подходит к машине, он обнаруживает, что она в ужасном состоянии. Сиденье держится на одном болте, в салоне грязно, а относительно новая машина уже с первого осмотра начала ржаветь. Кресла приходится перенастраивать. Блогер говорит, что это не та машина, в которой важны технические характеристики, а как раз главное - чистота и комфорт.

В конце сахалинец подводит итог своему обзору и говорит, что каршеринг на Сахалине - это неудобная и дорогая услуга, которая пока что не соответствует ожиданиям потребителей. Он призывает владельцев каршеринга улучшить качество своих машин и сервиса, чтобы привлечь больше клиентов.

5 ноября 2023, в 09:00 +14
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 ноября 2023, в 09:10
Посмотрел уже. Видио класс.
+5
Написано 5 ноября 2023, в 11:00
Перенастраивать кресла - это дело каждого водителя ! Также зеркала , рулевую колонку , вентилятор и температуру отопителя ......
+6
Написано 5 ноября 2023, в 11:49
Каршеринг это днище. Регался в Питере,собрался с духом и решился. Глянул на машинку и понял, что если возьму то налипну. Вся в коцках, а их надо фоткать, а пропустишь хоть одну, так на тебя повесят, не ну нафиг решил я. В салон даже не полез.
+7
Написано 5 ноября 2023, в 19:58
Johan, ничего сложного нету, я так брал каршеринг. По цене например от Шереметьево до Москвы такси стоит от 1500 до 2500 эконом, прокат этот выходил в 1000, так я ещё быстрее чем такси доехал. Аж сам удивился.
+3
Написано 5 ноября 2023, в 16:01
Реклама порошка типа* зуко* где натуральный продукт?
0
Online
SARG Online
Написано 5 ноября 2023, в 17:31
Пользовался раз 15, довольно быстро разряжается, нормы км в пакетных тарифах смехотворно малы, никто не контролирует кто занимает места у зарядных станций ( на авторынке по ул.Пуркаева особенно )
Радует, что руль с нормальнлй стороны
0
Написано 6 ноября 2023, в 13:10
SARG, а с какой стати вы решили, что можете определять, что нормально, а что нет? Вы то кто? Нормально для каждого свое, так что пар поубавьте
+2
Online
Написано 5 ноября 2023, в 17:32
Функция помигать самая крутая.
+2
Написано 5 ноября 2023, в 18:03
В Москве, прилетели, на стоянке Домодеводо-стоит более 10машин.Посмотрели,выбрали,поехали-чисто,норм, даже дешевле вышло чем поехали бы на такси. Ну эт мой опыт. А так всякое конех бывает
+7
Написано 6 ноября 2023, в 11:32
Прям Америку открыл! Я больше скажу - на Сахалине удобных и недорогих (или даже дорогих) услуг, соответствующих ожиданиям, нету вообще! «Качественный сервис? - Не, не слышали…»
+3
Написано 7 ноября 2023, в 12:35
Леворукая чупакабра
0
Написано 8 ноября 2023, в 07:46
Trest7777, ты что-то имеешь против левого руля?
0
Написано 8 ноября 2023, в 02:08
Машины в каршеринге (точнее, прокате, потому что на каршеринг это очень мало похоже) на Сахалине - это древние, убитые, ржавые отбросы.
+1