В Южно-Курильске зафиксированы рекордные цены на топливо
Фото: очевидец

В Южно-Курильске зафиксированы рекордные цены на топливо

Стоимость бензина АИ-95 достигла отметки в 99.99 рублей за литр

В Южно-Курильске зафиксированы рекордные цены на топливо: самые высокие в регионе. По информации местных жителей, начиная с 23 октября на АЗС, расположенной на 6-м километре, стоимость бензина АИ-95 достигла отметки в 99.99 рублей за литр.

Цена на дизельное топливо также поднялась и составляет теперь 98.85 рублей за литр.

Жители выражают свое недовольство в связи с таким подъемом цен, который существенно ударит по кошелькам автомобилистов.

23 октября 2023, в 23:21 −17
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 октября 2023, в 23:34
Толи ещё будет
+9
Написано 23 октября 2023, в 23:35
Капец!Вот тебе и внутренний рынок,а говорили что повышать не будут 😪
+17
Написано 23 октября 2023, в 23:45
Это ещё не предел, не только поднимется цена, везде поднимется. Кого им надо брать деньги с физических лиц, вот они их уберут повышением цен на всё.
+4
Online
---- Online
Написано 23 октября 2023, в 23:48
Всё идёт по плану.
+12
Написано 24 октября 2023, в 07:44
----, Только план - говно...
+5
Online
---- Online
Написано 24 октября 2023, в 11:14
Denis67, А у нас разве другие планы бывают?
+5
Написано 23 октября 2023, в 23:50
Куда они там ездят, эти 7 тыс.человек населения в Южно-Курильске? От одного дома к другому?
−4
Online
alex_e Online
Написано 24 октября 2023, в 09:22
MMSS, Рыбалка, охота, ту же лодку или снегоход заправить.
+6
Написано 24 октября 2023, в 00:05
Поднимайте зарплату курильчанам!!!
+5
Online
GS72 Online
Написано 24 октября 2023, в 00:14
А Роснефть нет заправок там?
+2
Написано 24 октября 2023, в 04:16
GS72, Там с пароходов заправляются, дизелем.
0
Написано 24 октября 2023, в 09:15
GS72, нет у нас на островах Роснефти.
Одни барыги.
На Итурупе ценники: ДТ-78 руб.; АИ 92 - 79 руб.; АИ 95-80.
+1
Написано 25 октября 2023, в 01:08
stervozka, надо чтобы все бесплатно работали (кроме вас, естественно), да?😏
−1
Еще 1 комментарий
Написано 24 октября 2023, в 00:38
Никто не сомневается, что этот выдающийся результат достигнут усилиями нашего бункерного сказочника и пересидента! Ждать от этого руководителя всемирной бензоколонки, а также газового барыги для нашей страны хорошего не приходится даже в необозримой перспективе... Выборы в переди! Будем сидет в крайней хате?
+4
Написано 24 октября 2023, в 18:40
Falcon34, За вами выехали .
0
Написано 24 октября 2023, в 05:25
Очешуеть цены
+2
Online
alex_e Online
Написано 24 октября 2023, в 09:24
Губернатор ваш выход, решайте вопрос, с такими ценами скоро все курильчане разбегутся.
+10
Написано 24 октября 2023, в 10:12
,,А если не покупать, то цены нормальные
+1