На Сахалине уже 11 дней не могут найти двоих охотников
Фото: МЧС по Сахалинской области

На Сахалине уже 11 дней не могут найти двоих охотников

На этот раз спасатели на лодке обследовали акваторию Тунайчи и обошли восточный берег

С самого утра, 23 октября, двое спасателей ПСО им. В.А. Полякова ГУ МЧС России по Сахалинской области на лодке обследовали акваторию восточного побережья озера Тунайча, а также пешком обошли восточный берег. Поиски пропавших мужчин результатов не дали.
 
 
 
Напомним, 14 октября, спасателям поступил запрос на оказание помощи от отделения МВД по Корсаковскому району. Полицейские сообщили, что в районе озера Тунайча пропали двое мужчин. Известно, что в последний раз сахалинцы выходили на связь 12 октября. Дальнейшее их местоположение неизвестно.
23 октября 2023, в 23:44 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 октября 2023, в 23:55
Найдитесь мужик !!!!!
+2
Написано 24 октября 2023, в 00:00
Жаль мужиков, но надо надеяться на лучшие
+10
Написано 24 октября 2023, в 00:32
plovetcpozhizni, беда конечно,семьям каково,надежда остаётся,хотя умом понимают...
+14
Написано 24 октября 2023, в 05:24
Во блин. Заохотились конкретно. Мужики, возвращайтесь домой.
+1
Написано 24 октября 2023, в 08:44
Народу на поиски много конечно выделили.
0
Написано 24 октября 2023, в 09:38
И чего они с такого расстояния хотят увидеть на берегу? Еще бы за километр вдоль берега шли на лодке...
+1
Написано 24 октября 2023, в 09:44
Это уже не смешно . В первых новостях народ веселился по поводу загула ( пьянства )
0
Online
Написано 25 октября 2023, в 09:28
Vladis,
Зачастую пьянка и приводит к печальным последствиям.
+1
Написано 25 октября 2023, в 14:46
Hadgard731, соглашусь
+1
Написано 24 октября 2023, в 12:24
Почему вертолёт 🚁 не выделяют 🤔, надо все возможные способы пробовать. Искать, искать и ещё раз искать!!!
0
Написано 25 октября 2023, в 09:45
А я не понял, кто ставит минусы под моим постом, вы больные люди что ли?!
0