Wildberries ввёл комиссию за оплату товаров с карт Visa и Mastercard
Фото: pixabay.com

Wildberries ввёл комиссию за оплату товаров с карт Visa и Mastercard

Переплатить придётся 3%

Маркетплейс Wildberries ввёл комиссию в размере 3% от стоимости покупки за оплату товаров с карт Visa и Mastercard. Об этом пишет "Российская газета"
 
Комиссию при оплате картой "Мир" маркетплейс не берёт.
 
В компании сообщили, что уведомляют пользователей о новых правилах в момент оформления заказа.
 
Как сообщал astv.ru, Visa и Mastercard приостановили работу в России ещё 6 марта. Компании приняли такое решение из-за введённых против РФ санкций. Карты платёжных систем продолжат действовать внутри страны до конца их срока.
 
13 октября 2023, в 03:58 −9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 октября 2023, в 04:57
Всë правильно. Своих червей надо иметь на рыбалке.
0
Написано 13 октября 2023, в 07:59
Всё им мало денег
+4
Написано 13 октября 2023, в 08:54
Карты продолжают действовать и после окончания срока. У меня Visa в этом году закончилась, пошёл в банк, сказали, что продлили ещё на 2 года.
Очевидно, что МИР навязывают наши власти. С чего бы Wildberries отдавать ему предпочтение?
+3
Написано 13 октября 2023, в 10:04
Ы-ы-ы
понятно, когда при навязывании платёжной системы МИР, некоторые конторы делают скидку 3% при оплате этой картой. Но Бакальчук молодец, на фига ей терять аж три процента!? выгоднее и проще взять комиссию с других систем. Ма-ла-дец! Патриот!
+1
Написано 13 октября 2023, в 10:46
в опу этот Вайлдберриез
+1
Написано 13 октября 2023, в 11:00
Закон "О защите прав потребителей" запрещает взимать разную плату в зависимости от способа оплаты. Но кого интересуют законы в этой стране?
+2
Написано 13 октября 2023, в 12:57
Anna2704, да тут как бы не докопаться... Так как речь идёт о наличке и безналичке
0
Написано 13 октября 2023, в 13:05
GeraShurik, ну по автобусам сколько жалоб было на нарушение закона, что-то отменили? Прямая дискриминация в зависимости от способа оплаты.
0
Написано 13 октября 2023, в 17:26
Anna2704, смотря что ты Ань имеешь ввиду!? Не вникаю за автобусы, так как имею свой автомобиль...
0