Мишка с модным окрасом омбре поздоровался на Курилах с туристами
Скриншот с видео

Мишка с модным окрасом омбре поздоровался на Курилах с туристами

Выдержке людей можно позавидовать

Упитанного медведя с необычным окрасом сняли на видео туристы на острове Итуруп. Косолапый вышел к дороге и совершенно не боялся людей.

Косолапый покрутился перед машиной и потом практически заглянул в приоткрытое окошко. Ролик выложили в Telegram "Где-то рядом | Адреналин-Тур".

"Какая выдержка! Мохнатый житель чуть в окно не залез", - удивляются комментаторы.

Авторы канала говорят, что самый популярный вопрос туристов: "А встретим ли мы медведя?". Предсказать невозможно, но если встреча всё же случается, это событие всегда оставляет много эмоций.

"Медведь - животное гордое и сильное, символ силы и масштабности этих мест. Его появление вызывает не только восхищение, но и некоторые страхи. Он гуляет по излюбленным местам и знает границы своей территории. Соблюдая безопасное расстояние и меры предосторожности в поездке, мы можем увидеть его в его естественной среде", - пишут они.

2 октября 2023, в 10:30 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 октября 2023, в 10:38
Слишком спокойно подошел к машине, хочется верить, что ранее ему не попались дураки, любители прикармливать животных. Шикарный красавец.
+9
Написано 2 октября 2023, в 10:39
Действительно, окрас несколько необычный для наших островных мишек. Мимикрирует под окружающую местность или рыбки фукусимской переел?
+4
Написано 2 октября 2023, в 13:03
Without, считается, что такой окрас может быть следствием инбридинга.
+4
Написано 2 октября 2023, в 10:51
Какой красавец!!! Мало того, что с "омбре", еще и с модной стрижкой. Шерсть отменная
Волосок к волоску.
+6
Написано 2 октября 2023, в 14:10
Tyson, ванны наверное принимает периодически в речке
+3
Написано 2 октября 2023, в 16:43
PPS, с арома-маслами....
0
Написано 2 октября 2023, в 10:52
На этом съёмка и закончилась😂😂
+2
Написано 2 октября 2023, в 10:56
Красавец Мишаня!!!
+1
Написано 2 октября 2023, в 11:01
Музыку наложили чтоб не слышать другие звуки
Медведь красавчик конечно!
+5
Написано 2 октября 2023, в 11:01
А что ему бояться? Это вы бойтесь медведей
+9
Написано 2 октября 2023, в 11:09
Какие они милые,
когда не заняты поеданием человека
+5
Написано 2 октября 2023, в 11:14
Боже, какой красавец!!!
+5
Написано 2 октября 2023, в 11:25
все мишки по помойкам теперь гуляют - больше жрачки нет нигде
+1
Написано 2 октября 2023, в 11:28
Красавчик. Сытый и добрый 🐻
+2
Написано 2 октября 2023, в 11:33
Такой чистенький , ухоженный , такое ощущение что домашний Мишка
+6
Написано 2 октября 2023, в 11:43
бесстрашие и отвага будет на плите
+1
Написано 2 октября 2023, в 11:55
Жаль, что кроме медведей больше не о ком новости показывать, походу травоядных животных как оленей, лосей всех сожрали, люди да медведи
+2
Написано 2 октября 2023, в 12:08
Гиды говорят, он постоянно выходит на эту дорогу попрошайничать
+1
Написано 2 октября 2023, в 12:14
Красивый потапыч. Сразу видно что не голодает. Шерсть лоснится.
+6
Написано 2 октября 2023, в 13:09
Опасное развлечение. И не столько для этой группы, сколько для следующих. Да и самого медведя. Добром это, как правило, не кончается. Или нападением на людей, или медведя отстреливают. Жалко...
+4
Написано 2 октября 2023, в 13:12
Просто милашка))) по любому невестам нет отбоя!
0
Написано 2 октября 2023, в 13:49
машину вскрыл бы как консервную банку с тушенкой))))) сытый был, потому и не сожрал))))
+4
Написано 2 октября 2023, в 15:58
Красавец!
Только на Сахалине таких можно увидеть!
+1
Написано 2 октября 2023, в 20:07
Lekar, Лучше их не видеть
+1
Написано 2 октября 2023, в 17:07
Явно ждал подачки, прикормили.
Красивый покойник, очень жаль
−2