Авиакомпания "Аврора" объявила о скидках до 50%: для Сахалина доступны восемь направлений
Фото: Михаил Родин / "Аврора"

Авиакомпания "Аврора" объявила о скидках до 50%: для Сахалина доступны восемь направлений

Акция распространяется и на полёты в Китай

Авиакомпания "Аврора" объявила акцию: на ряд направлений по Дальнему Востоку можно купить билеты со скидкой до 50%. В списке есть рейсы из Южно-Сахалинска, Ноглик, Охи, Шахтёрска и Северо-Курильска.

"Аврора" в этом году отмечает своё 10-летие и в честь юбилея объявляет распродажу авиабилетов на популярные направления. Приобрести билеты можно на рейсы, выполняемые до конца 2023 года.

Скидка предусмотрена на рейсах:

  • из Южно-Сахалинска в Красноярск, Благовещенск, Петропавловск-Камчатский, Советскую Гавань;
  • из Хабаровска в Улан-Удэ, Читу, Благовещенск, Нерюнгри, Анадырь, Ноглики, Оху, Шахтерск, Зею, Тынду;
  • из Владивостока в Улан-Удэ, Читу, Благовещенск;
  • из Красноярска в Улан-Удэ, Якутск;
  • из Петропавловска-Камчатского в Магадан и Северо-Курильск.
  • Предложение действует и на международные рейсы в Китай, вылетающие в Харбин из Южно-Сахалинска, Владивостока и Хабаровска.

Количество мест по акции ограничено.

Узнать подробнее о расписании полетов и приобрести авиабилеты можно на сайте "Авроры", а также в агентствах. Справки в контакт-центре: 8-800-250-49-88 (звонки бесплатные).

26 сентября 2023, в 12:45 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 сентября 2023, в 13:05
Вы хоть читаете ПОПУЛЯРНЫЕ направления Чита, Ноглики, Шахтерск, Оха, Магадан, сов гавань и тп….
+4
Написано 26 сентября 2023, в 13:11
В основном.... туда, куда не надо!!!
+9
Написано 26 сентября 2023, в 13:25
Открыли самый дальний уголок, в который не заманят и награды. Открыт закрытый порт Владивосток. Парижа нет, но мне туда не надо.
+5
Написано 27 сентября 2023, в 08:18
Vasil109, Да вы хоть в Китай летите и сраного Парижа не надо там на много красивей и лучше !
0
Написано 26 сентября 2023, в 13:33
Ну и сколько будет стоить до хабаровска!?
0
Написано 26 сентября 2023, в 14:20
Emercom212, нету тут ни Хабаровска ни Владивостока.
+4
Написано 26 сентября 2023, в 14:48
Speech, Хабаровск и Владивосток это совместные с Аэрофлотом рейс, цены и условия там диктует Аэрофлот, Москва короче говоря...
+1
Написано 26 сентября 2023, в 22:35
basten7, мы купили и охренели ценны на Хабаровск
+1
Еще 1 комментарий
Написано 26 сентября 2023, в 13:53
Что-то в харбин ни одного билета с Южного
+3
Написано 26 сентября 2023, в 14:30
kadage, Так уж буквально то понимать не надо.) Это как с Конституцией "Каждый имеет право на жилище."...
+1
Написано 27 сентября 2023, в 01:49
Vasil109, никто не ограничивает. Есть деньги - покупай. Нет - строй. Социализм закончился 30 лет назад. Хотели джинсы и жвачку - никто теперь не ограничивает. 😉😁 но право на жилище имеете.
−1
Online
Undel Online
Написано 26 сентября 2023, в 14:38
для Сахалина доступны восемь направлений! обращаем внимание, что все восемь билетов со скидкой проданы до публикации этой новости
+7
Online
Afrodita Online
Написано 26 сентября 2023, в 15:13
Зашла сейчас на сайт Авроры, цены те же, что и до объявления акции.
+2
Написано 26 сентября 2023, в 16:04
походу на Курилы я никогда не слетаю
+2
Написано 27 сентября 2023, в 01:50
Грязные носки-бумеранги, по секрету расскажу: есть еще паром 😉
−1
Написано 27 сентября 2023, в 10:19
Dimmus, я хочу быстро раз и все)))
0
Написано 26 сентября 2023, в 16:53
Разницу я так понимаю доберутся на билета на Владивосток, ахренеть до Владивостока дешевле лететь через Хабаровск чем не прямую.
+1
Написано 26 сентября 2023, в 17:07
Где скидки на Владивосток, Хабаровск ?
Опять Сухоребрик неликвид продаёт под видом заботы о людях .
Давай лучше 50% скидки на 2 маршрута Владивосток и Хабаровск , остальные 6 ненадо .
+4
Написано 26 сентября 2023, в 20:58
Trest7777, я бы на хоккей слетал, как в былые времена.
+1
Написано 26 сентября 2023, в 23:20
В Петропавловск-Камчатский из Южно-Сахалинска со скидкой 50%, а обратно покупайте билет за полную стоимость... Ни куда из списка не получиться слетать туда-обратно
+1