Зима близка: на Дальнем Востоке выпал первый снег
ИА "Порт Амур"

Зима близка: на Дальнем Востоке выпал первый снег

Приличное количество осадков отметили в Приамурье

На север Приамурья 12 сентября пришла зима. Поселки Зейского района засыпало снегом, сообщает ИА "Порт Амур".

Так, под белым покрывалом оказалась Золотая Гора. Снег также заметили в Горном по трассе, местами он уже лежит и в Огороне.

 

 
13 сентября 2023, в 21:25 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 сентября 2023, в 21:28
У-у-у-у
+5
Написано 13 сентября 2023, в 21:30
Господи, не дай этому случиться раньше декабря. Свечку гарантирую.
+2
Написано 13 сентября 2023, в 21:32
Рановато..
+2
Написано 13 сентября 2023, в 21:51
Неужели?А так,каждый год,там выпадал снег,в последнюю очередь?
+10
Написано 13 сентября 2023, в 22:34
И как всегда, зима приходит неожиданно, для властей.
+4
Написано 13 сентября 2023, в 23:58
Действительно близко уже
+5
Написано 14 сентября 2023, в 00:09
Шо опять?????!!!!!
+2
Написано 14 сентября 2023, в 01:40
Так то всегда ну примерно после 14 ноября выпадает
0
Написано 14 сентября 2023, в 06:57
Под белым покрывалом сентября)
+1
Написано 14 сентября 2023, в 08:56
Ну у нас-то сентябрь обычно теплый. Еще и в начале октября спокойно. Очень люблю раннюю сахалинскую осень!
+1
Написано 14 сентября 2023, в 10:23
смотрю на перекопанный город и брошенные все эти точечные ремонты и одна мысль, хоть бы зима не рано пришла. Около нашего дома еще с середины лета откопали коммуникации , огородили и все тишина, ни одной калеки с коммунальной службы не наблюдается уже несколько месяцев.
+1
Написано 14 сентября 2023, в 12:43
В г. Зея, в нулевых 31 августа зашел в ночной клуб в легкой футболке, так как было вечером еще тепло. Вышел из него ночью 01 сентября, когда уже выпал снег по щиколотку
+2