Юлия Савичева и группа "Корни" выступят в День города в Южно-Сахалинске
Фото: vk.com/korni_group

Юлия Савичева и группа "Корни" выступят в День города в Южно-Сахалинске

После концерта запустят фейерверк

Южно-Сахалинск с Днем города поздравят Юлия Савичева и группа "Корни". Концерт состоится в субботу, 9 сентября, на площади Победы.

Праздничная программа с участием артистов будет проходить с 20:00 до 22:00. После этого запустят фейерверк.

На 9 сентября подготовили много разных активностей: театральный перформанс с живыми инсталляциями, литературный фестиваль, шоу дронов, мастер-классы по робототехнике, фестиваль кимчи и так далее.

Полная афиша Дня города

7 сентября 2023, в 15:05 −8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 сентября 2023, в 15:08
А я теряю корниии, и улетаю в небоооо
+7
Написано 7 сентября 2023, в 15:31
Сходить надо
+3
Написано 7 сентября 2023, в 15:37
"А йаа тегяааю кооогниии-ии...!"
+12
Написано 7 сентября 2023, в 16:36
Рысалка, ??????
+1
Online
Написано 7 сентября 2023, в 16:39
+2
Написано 7 сентября 2023, в 18:20
IAG, когти она посеяла, вот и распелась
−2
Еще 2 комментария
Написано 7 сентября 2023, в 15:37
Койни
+1
Написано 7 сентября 2023, в 15:44
Ну очень популярные артисты... Были лет пятнадцать назад

Пришлось погуглить, кто это. А то Фамилия и название группы знакомы, но кто это по состоянию на 2023-й год, без интернета многим и не вспомнить.
0
Написано 7 сентября 2023, в 23:00
Dimariuz, А я бы "сходил"! - если-бы не сидел 5 ть лет на попе ровно! Инв 2-й группы, маломобильный!!!! Как -то так....
0
Написано 7 сентября 2023, в 15:51
Так группу Пицца же обещали.
+1
Написано 7 сентября 2023, в 16:48
Djessica1, от Пиццы остались только Корни
+11
Написано 7 сентября 2023, в 18:44
0
Написано 7 сентября 2023, в 19:03
Djessica1, группа то приедит возможно а вот пиццу самим заказывать придется )))
+2
Написано 7 сентября 2023, в 16:00
Коптеров мужикам бы лучше купили, чем миллионы в небо выстреливать.
+10
Написано 7 сентября 2023, в 18:40
OtrydiPutina22, Обеспечением военных должно заниматься государство и мин.обороны.
+3
Написано 7 сентября 2023, в 19:03
OtrydiPutina22, ??????
0
Написано 7 сентября 2023, в 17:06
Олдскулы свело
+4
Online
MiSHGUN Online
Написано 7 сентября 2023, в 17:10
Если бы вместо группы "Корни" приехала группа "Korn"...но это уже совсем другая история )))
+7
Написано 7 сентября 2023, в 21:57
MiSHGUN, и зачем они нужны? Их слушает очень малый процент населения. Приглашай за свои деньги и радуйся
0
Написано 8 сентября 2023, в 10:42
Пьяный трезвенник, А Корни слушает очень большой процент населения?
+1
Написано 8 сентября 2023, в 10:43
MiSHGUN, Дааааааааааа!!! Обожаю Koяn!!!
0
Написано 7 сентября 2023, в 18:04
Так и до Бони М докатимся
+1
Написано 7 сентября 2023, в 19:48
Johan, я согласна
0
Написано 7 сентября 2023, в 20:12
Кортавого то и нет на афише! Мы не пойдём
+1
Написано 7 сентября 2023, в 21:25
Вообще пофиг на них.
+2
Написано 8 сентября 2023, в 09:13
Я думал, что они спились давно... А оно вон чё.
0
Написано 8 сентября 2023, в 09:22
Так себе артисты. Савичева еще ничего, а вот Корни...
+2