Эксперты рассказали об автопредпочтениях разных знаков зодиака
Фото: pxhere.com

Эксперты рассказали об автопредпочтениях разных знаков зодиака

Водолеи выбирают Hyundai Solaris, а Скорпионы - Nissan Qashqai

Эксперты сервиса СберАвто проанализировали сделки по покупке машин на платформе за год и рассказали, какие модели автомобилей чаще всего приобретают разные знаки зодиака.
 
Как показало исследование, Овны, Девы и Весы, Козероги и Рыбы предпочитают машины Lada. Отечественная марка стала лидером у 40% знаков зодиака, пишут "Известия".
 
Тельцы и Раки выбирают южнокорейского автопроизводителя Kia и отдают предпочтение моделям Kia Rio и Kia Sportage. Близнецов интересует южнокорейская марка Hyundai (самыми популярными моделями оказались Hyundai Elantra и Hyundai i30).
 
Львы чаще всего покупали автомобили немецкого производителя BMW, особенно BMW X1 и BMW X3. Скорпионы выбирали Nissan Qashqai, Стрельцы - Volkswagen Touareg, а Водолеи - Hyundai Solaris.
 
Ранее россияне назвали свои самые удачные покупки в 2023 году. Первыми в списке оказались гаджеты и бытовая техника.
1 сентября 2023, в 07:45 −9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 сентября 2023, в 08:59
Весы, у которого праворукие мотоциклы и УАЗ
+3
Написано 1 сентября 2023, в 09:05
Эксперты хреновы.
0
Написано 1 сентября 2023, в 09:09
Странно.
Я как "весы" предпочитаю Audi A8 Рестайлинг
+3
Написано 1 сентября 2023, в 09:36
Чушь.
У меня к Lada вообще ни как лежит душа.
+7
Написано 1 сентября 2023, в 09:39
Тяжело на Сахалине приходится Овнам, Девам, Весам, Козерогам и Рыбам. Они мечтают приобрести Ладу, а тут всё неликвидные япошки продаются.
+14
Написано 1 сентября 2023, в 09:47
Стрельцы - Volkswagen Touareg

Чушь это всё полнейшая.
Я бы поездил на хорошей отечественной машине. Но кто меня в город пустит на танке.

Как показало исследование, Овны, Девы и Весы, Козероги и Рыбы предпочитают машины Lada. Отечественная марка стала лидером у 40% знаков зодиака

Под дулом автомата хрен это гавно куплю.
+1
Написано 1 сентября 2023, в 09:52
Где моя Лада, щьёрт побьери?
+1
Написано 1 сентября 2023, в 10:11
Кто сочиняет подобный бред?!
0
Написано 1 сентября 2023, в 10:32
не знал что я чаще всего покупал БМВ
0
Написано 1 сентября 2023, в 11:07
Я Овен, за всю жизнь было около 50 машин... и ни одной лады
в СССР был москвич, потом волга, жигулей не было.
Я как-то не правильный овен
0
Написано 1 сентября 2023, в 12:20
Мне кажется не зависит выбор авто от знака задиака

Как по мне так я выбрал TLC

И subaru для города
так что эксперты мимо, внесите корректировочки
0