"Самое масштабное караоке на Сахалине": Shaman предложил молодёжи спеть вместе
Фото: Telegram-канал @shaman_channel

"Самое масштабное караоке на Сахалине": Shaman предложил молодёжи спеть вместе

Концерт с популярным певцом смогли посмотреть фанаты и из других регионов

Певец Shaman на открытии форума "ОстроVа" спустился в зал, чтобы вместе с участниками исполнить всенародно любимый хит "Улетай". Видео выложили в Telegram-канале Росмолодёжи.

"Пели все! И мы в офисе тоже подпевали", - отметили авторы поста.

Открытие форума состоялось вечером 9 августа, его транслировали в прямом эфире в интернете. Shaman в своих соцсетях пригласил фанатов посмотреть концерт, а те оставили около тысячи комментариев.

"Авторам песен и артистам - огромный респект! Хочется, чтобы именно таких песен стало больше, и они звучали чаще по радио и ТВ. Ну, и завершение концерта - мощно, ярко, жарко! У Shaman иначе не бывает! Растопит любой лед и зажжет все сердца! Спасибо за возможность посмотреть концерт в онлайне! "Острова" - лучшие!", - написала одна девушка.

10 августа 2023, в 09:35 −12
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 августа 2023, в 10:06
Шляпа шляпная...
+8
Написано 10 августа 2023, в 10:35
Зачем он здесь нужен,наплодили дармоедов
+5
Написано 10 августа 2023, в 11:16
Вот Шаман может возле себя обьединить и зарядить энергией публику. Молодежные функционеры Ксения и Гуров нет. Космсомольские вожаки позднего СССР канули в Лету и этот образ у народа на генетическом уровне вызывает отторжение. Только одно НО!!! Кириенко этого не понять, ибо комсомол позднего СССР и есть время его становления, радужный период.
+4
Написано 10 августа 2023, в 12:23
Vings, во-первых, где вы в природе видели молокососов-шаманов? Во-вторых, еще и на службе у государства? Этот невразумительный персонаж пользуется спросом только у таких как он, бессмысленных и безвкусных. Мне искренне жаль, что подобные явления находят отклик у молодежи. Это красноречиво говорит о «качестве» детей, которых мы воспитали. И красноречиво говорит о будущем нашей страны.
+1
Написано 10 августа 2023, в 14:30
Vld536, ну, надо отметить, что голос то у него есть. Все таки песни у него духоподъёмные. Должны быть и такие песни у нас. Вообще должны быть лидеры у молодёжи. Не все же инстасамкам просмотры собирать. Вопрос в том, что лидером надо быть на самом деле, а не выдавать образ комсомольского вожака как в поздний период СССР, за которым следовал развал страны и последующем на перегонки переобуванием комсомольских вожаков и ещё, что самое противное, предательством этих вожаков принципов, которым приносили клятву верности.
0
Написано 10 августа 2023, в 16:14
Vld536, в природе и инста-самку не встретишь,такое губастое,поющее матом недоразумение...но она есть и молодёжь от неё фанареет
мир сошел с ума,что делать
+5
Еще 4 комментария
Написано 10 августа 2023, в 11:21
Я не поклонник современной эстрады, особенно, когда приезжают не со своим именем, а с так называемым творческим псевдонимом.
Что он представляет из себя в жизни?
+1
Написано 10 августа 2023, в 11:26
Lekar, Танцует на костях, денежки с бюджета получает
+11
Написано 10 августа 2023, в 13:05
Lekar, у эстрады прошлого, в то числе и советской, тоже у каждого второго - псевдоним.
+7
Написано 10 августа 2023, в 15:02
goshan,
Там больше фамилии меняли, а здесь только клички, которые называются псевдонимом.
+1
Еще 9 комментариев
Написано 10 августа 2023, в 11:50
На этот форум надо приглашать шаманов, но не петь, а проводить сеансы экзорцизма.
+3
Написано 10 августа 2023, в 16:00
sss-www, Да если б помогло)
0
Online
Написано 10 августа 2023, в 12:04
Да пофиг на этого шамана
+3
Написано 10 августа 2023, в 12:18
Такой молодняк и уже Шаман? Да еще и пытающийся присесть за государственный стол? ?? Что за безвкусный бред.
+3
Написано 10 августа 2023, в 13:04
Vld536, "пытающийся присесть за государственный стол". Он уже за столом.
+8
Написано 10 августа 2023, в 20:07
Шехерезада Степановна, и слава богу,что там нашлось место,а то там давно столуется всё этрадное старьё,забравшись на стол с ногами,со своими детьми и внуками
0
Написано 10 августа 2023, в 12:57
Если я правильно помню историю… Шаман плохо себя вел, за что получил подзатыльник и предупреждение. После чего сменил подгузник и теперь сидит на коленках у Мизулиной.
Молодежь, они бунтари, их просто тошнит от такого. Но явка есть ?? Не правда ли, очень похоже на выборы? ??
Я конечно совсем не рад тому, как повернулась жизнь. Но современный социум превратился в такой дикий и красочный театр, что иногда я даже получаю удовольствие от созерцания происходящего. Как например от мальчика-шамана в подгузниках на коленках у Мизулиной, ну где еще увидишь такую забавную картинку?
+6
Написано 10 августа 2023, в 16:16
Vld536, "мальчика-шамана в подгузниках на коленках у Мизулиной, ну где еще увидишь такую забавную картинку"...
Где,где...наверное только в вашей голове
0
Написано 10 августа 2023, в 20:04
Vld536, он был на нескольких конкурсах в довольно молодом возрасте и тогда показал себя с лучшей стороны,наши динозавры эстрады слушали его открыв рот...но увы,почувствовав конкуренцию,обошлись скромными отзывами,хотя Пугалкина пророчила ему офигенное будущее...он конечно не мой идол для поклонения,но что мешает остальным встать на его уровень....мальчик ведёт себя очень подобающе и не критикует завистников,не поливает грязью всё отребье из Тик-Тока,которое повытаскивали на сцену.
+5
Написано 10 августа 2023, в 21:55
Ritа2006, Вы знаете, у меня тоже были кумиры. Но мне главное в кумире, не вокальные данные, а характер. Поэтому мы вряд ли с вами поймем друг друга.
0
Еще 3 комментария
Написано 10 августа 2023, в 12:57
Я конечно не поклонник этих современных малоизвестных певунов ,но этот парняга хоть более нормальные и патриотические песни поёт со смыслом ,голос впринцепи не плохой, слух есть в отличие от всяких патлатых дергающихся под фанеру как паралитики выскочек . У которых не голоса не смысла песен нет . Одна фраза в песне а остальное бум бум бум и выпендреж . Можете меня минусовать сколько угодно , но каждому своё
+16
Написано 10 августа 2023, в 13:20
Rembat80, Мне тоже очень нравится. Кому-то нужен Моргенштерн, но Шаман куда лучше. И что бы там не говорили, а зал действительно поднимает. Песни содержательные. На него приятно смотреть и нравится слушать.
+9
Написано 10 августа 2023, в 13:06
Либерасты повылазили сказать своё фи))
+5
Написано 10 августа 2023, в 14:10
goshan, ага, у которых все дормоеды, одни они стараются и страна только на их плечах и держится)
+4
Написано 10 августа 2023, в 16:18
d9chere, ага,старая шляпа Вайкуля всю страну кормила
,к примеру...
+4
Написано 10 августа 2023, в 20:02
Ritа2006, с языка снял)) причем не она одна ведь кормила))
+2
Еще 1 комментарий
Написано 10 августа 2023, в 13:50
Читаю коменты ??Молодец шаман, сколько гнойников взбударажил.
+3
Написано 10 августа 2023, в 19:07
KOR419, не то слово! Завистников и злыдней. Лже патриотов.
+1
Написано 10 августа 2023, в 20:09
KOR419, сколько он их взбудоражил в реале,прям на слюну исходятся,а он в ответ только добра желает и улыбается...значит заинтересовал
0
Написано 10 августа 2023, в 16:43
Режим если поменяется петь он будет в Северной Корее.
0
Написано 10 августа 2023, в 20:11
zombari, ой бросайте ванговать
,вы своё то будущее знаете?ну серьёзно...
+2
Написано 10 августа 2023, в 20:56
zombari, кстати, Шойгу недавно делал визит с делегацией в Северную Корею и было это по случаю 70-й годовщины окончания Корейской войны 1950-1953 годов, где Советский Союз принимал самое непосредственное участие. Так вот, был праздничный концерт и звучала песня Шамана в исполнении корейской певицы. по случаю 70-й годовщины окончания Корейской войны 1950-1953 годов, где Советский Союз принимал самое непосредственное участие. Так вот, на праздничном концерте звучала по-русски песня Шамана в исполнении корейской певицы. Офигительное исполнение красивой песни.
0
Написано 10 августа 2023, в 17:20
Если серьёзно, вместо труда, мы болтаем, поем и танцуем, задница ещё впереди.
+7
Написано 10 августа 2023, в 20:12
пионерский, фотаем свои задницы и выкладываем в сети
а все восхищаются....
+1
Написано 10 августа 2023, в 19:08
Молодец! Так держать. Завистники мимо...
0
Online
Написано 10 августа 2023, в 19:44
говорят, на концерте была волшебная энергетика.
+4
Написано 10 августа 2023, в 20:14
Fyutkbif1, тоже смотрела его выступления,все всавали с мнюест и пели,на стадионах и в залах...такая реакция была на песню "Офицеры" Газманова ...перепел его Шаман....
+1
Написано 10 августа 2023, в 22:34
Fyutkbif1, можете подобрать слова, описывающие эту «волшебную энергетику»?
А то я тут на фоне восторженных отзывов попытался все-таки послушать пару песен, и, несмотря на то, что выключил уже через пару секунд, все равно надолго остался в одиночестве на кухне.
Я боюсь, современная молодежь не знает что такое «волшебная энергетика». В России для нее уже давно нет ни достойных кумиров, ни атмосферы.
+2
Online
Написано 11 августа 2023, в 18:14
Vld536, видимо, нужно личное присутствие на концерте.
+3
Еще 2 комментария
Написано 10 августа 2023, в 20:04
Хорошие песни с адекватной направленностью, я хоть старый металлист, но ?? шаману этому поставлю!
−5
Написано 10 августа 2023, в 22:20
Лайк шаману,а то эмодзи вопросиками отображается. Сколько же негативщиков вылезло,любителей Пугачевой и Бузовой)))
0
Написано 13 августа 2023, в 15:33
Не нравится, идите слушайте своего киркорова??
0