АСТВ стал лидером среди 91 телеканала с топ-посещаемостью

АСТВ стал лидером среди 91 телеканала с топ-посещаемостью

Сайт за июль привлек 5,3 млн посетителей, что на 400 тысяч больше, чем в июне

АСТВ занял второе место в топ-20 сайтов региональных телеканалов за июль 2023 года по количеству посещений, уступив только Москве 24.

По данным SimilarWeb (Google Analytics), сайт за июль АСТВ привлек 5.3 млн посетителей, что на 400 тыс. больше, чем в июне. 

На третьем месте расположился телеканал "360" с 4.5 млн посетителей, на четвертом - КТВ-Луч из Сызрани с 2.8 млн посетителей, а на пятом - ТВК из Красноярска с 2.1 млн посетителей. ТВК также показал самый большой абсолютный и относительный прирост посещаемости к июню и июлю 2022 года среди всех региональных телеканалов.

По относительному приросту посещаемости к июню 2023 года лидирует ТК "Санкт-Петербург", который увеличил свою аудиторию на 189% до 1.2 млн посетителей. На втором месте - ТВК с приростом в 163%, на третьем - ГТРК "Владимир" с приростом в 93%.

Источник: New Media по данным SimilarWeb (Google Analytics), среди 91 телеканала с топ-посещаемостью.

8 августа 2023, в 23:56 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 августа 2023, в 23:58
Поздравляю!
Побольше новостей - хороших и разных!
+4
Написано 9 августа 2023, в 00:51
Поздравлямс!
+8
Online
andrsen Online
Написано 9 августа 2023, в 02:40
Так помойный форум забанили, народ и перешел, где то же черпать новости надо)
+3
Написано 9 августа 2023, в 07:59
andrsen, почему помойный? Нормальная и удобная площадка была для общения.
+6
Написано 9 августа 2023, в 12:39
Nikola28rus, И самое главное, инфу подавали без подхамалижа. Не боялись поднимать актуальные острые проблемы, и иногда это помогало их решить.
−1
Online
andrsen Online
Написано 9 августа 2023, в 14:27
Nikola28rus, если бы не лезли в политику, то спокойно существовали бы до сих пор. Как там коменты удаляли патриотические... у меня лично был удален пост с песней Я русский и влеплен бан. А так да, вполне норм.
0
Написано 9 августа 2023, в 07:54
Выбирать то не приходится.
Когда отключат интернет, счетоводы определят, что 100% населения предпочитает телевизор.
+5
Написано 9 августа 2023, в 08:30
Поздравляю!
P.S.: альтернативы-то нет
+3
Написано 9 августа 2023, в 09:50
Единственное хотелось бы нормальное приложение Аств на телефон себе
−3
Написано 9 августа 2023, в 10:08
Срачкома нет, вот все сюда и ломанулись, факт!
+1