Аэропорт Южно-Сахалинска: все рейсы за 7 августа будут обслуживать в старом здании
Фото: Telegram-канал @aero_65

Аэропорт Южно-Сахалинска: все рейсы за 7 августа будут обслуживать в старом здании

Когда в новом здании будут принимать пассажиров, сообщат дополнительно

Новый аэровокзал Южно-Сахалинска сегодня, 7 августа, больше не будет принимать или отправлять самолёты. Обслуживание всех рейсов перевели в старое здание. Об этом сообщается в Telegram аэропорта.

Информацию о начале обслуживания в новом аэровокзальном комплексе объявят дополнительно.

Актуальные данные о рейсах можно проверять на онлайн-табло сайта аэропорта.  Часть из них по данным на 15:00 задерживается. Телефон справочного бюро: 8 (4242) 788-390. 

Утром 7 августа новый аэровокзал торжественно принял первый рейс – из Москвы. Вернувшиеся из отпусков сахалинцы оставили одобрительные отзывы – в здании просто ориентироваться, багаж получили быстро, а телетрапы удостоились отдельных восторгов.

Первоначально планировалось, что во второй половине дня новый аэровокзал примет и отправит ещё десяток рейсов. Но тестирование пока отложили.

7 августа 2023, в 15:05 −15
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 августа 2023, в 15:09
Не сомневался даже!
+25
Написано 7 августа 2023, в 15:34
bikk2,
балаболы они, получается
+7
Написано 7 августа 2023, в 19:03
TlcPrado005, Очковтиратели!))
+1
Online
Denis67 Online
Написано 7 августа 2023, в 15:17
Показуха - засчитана +
+33
Написано 7 августа 2023, в 15:18
финита ля комедия, галочка есть и нам этом все :)
+21
Написано 7 августа 2023, в 15:18
Уже сломали, или сотрудников нет, чтоб 20 стоек обслуживать)
+18
Online
Verton Online
Написано 7 августа 2023, в 15:40
awin, видимо с волонтерами губернатор не успел попозировать, вот и пришлось для массовки пустить один рейс принять в новом здании.
+8
Online
Vasil109 Online
Написано 7 августа 2023, в 15:24
«Находясь под свежим впечатлением возмутительного поступка... (зачеркнуто). Проезжая через эту станцию, я был возмущен до глубины души следующим... (зачеркнуто). На моих глазах произошло следующее возмутительное происшествие, рисующее яркими красками наши авиационные порядки... (далее всё зачеркнуто, кроме подписи). Ученик 7-го класса Курской гимназии Алексей Зудьев».
Жалобная книга.
А.П.Чехов
+3
Написано 7 августа 2023, в 15:24
Ну где же вы, злопыхатели и всепропальщики?! Надо как следует откоментировать эту новость! ??
0
Написано 7 августа 2023, в 22:55
Starogil, мы за попкорном побежали, будем очередной прорыв эпичного аналоГовнета наблюдать. Прям из первых рядов.
0
Написано 7 августа 2023, в 15:27
Показательную экскурсию провели, расходимся.)
+4
Написано 7 августа 2023, в 15:35
А кто думал что все пойдёт как положено? В новом аэровокзале мозги то мейд ин раша. Поэтому надо подождать немного, пока айтишники найдут причину
+2
Написано 7 августа 2023, в 22:53
Evgeny71, мозги Мейд ин ООО РФ не в аэропорту, а в ПСО. В этом вся и беда.
0
Написано 7 августа 2023, в 15:41
Да ладно …..
+1
Написано 7 августа 2023, в 15:42
Спектакль закончился, расходимся..
+2
Написано 7 августа 2023, в 15:45
Вот жеж облом кому то... летать через старое здание та еще печаль...
0
Написано 7 августа 2023, в 15:59
А что, так можно?
0
Online
---- Online
Написано 7 августа 2023, в 16:00
Обделались.
+1
Написано 7 августа 2023, в 16:04
Кто бы сомневался. Грозит судьба аквапарка,долго раскачивать будут.
+1
Написано 7 августа 2023, в 16:07
Отчитались.
+3
Написано 7 августа 2023, в 16:10
Причина?????
+3
Online
крыс Online
Написано 7 августа 2023, в 22:07
Tyson, "Причина?" - недостаточное число рейсов и пассажиров. Вот когда друзья африканцы и северокорейцы начнут к нам летать (на своих самолётах) - вот тогда заживём.
+5
Написано 7 августа 2023, в 16:13
хаха )
как узнать где встречать гостей?
тогда на табло надо писать теминал: старый / новый
+2
Online
Igor71 Online
Написано 7 августа 2023, в 16:27
Новый аэропорт для московских чиновников, ну может и немного для местных чиновников.
+5
Написано 7 августа 2023, в 16:36
Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал
+4
Написано 7 августа 2023, в 16:46
Будет новый музей ????????
+1
Написано 7 августа 2023, в 17:19
Ценник за парковку ещё не утверждён. Без этого никак.
+3
Написано 7 августа 2023, в 17:44
Какие у нас "умные" власти)))
+2
Написано 7 августа 2023, в 18:25
Как обычно, обосрались с показуха.
+2
Написано 7 августа 2023, в 20:43
Окончен бал,погасли свечи ...
+2
Написано 7 августа 2023, в 20:50
Мы строили! Строили! И наконец!!! Приехали...
0
Написано 7 августа 2023, в 20:53
Шоу шепелявых за 12 с половиной миллиардов ублей.
+1
Написано 7 августа 2023, в 22:00
Мы строили, строили и наконец построили. А теперь надо переделывать. С такими губерами, мэрами и рукажопными строителями ни каких бюджетны средств не хватит.
+2
Написано 8 августа 2023, в 01:01
Показуха, как всегда! Губер пофотался, попиарился и можно лавочку прикрывать. Всего один рейс приняли, браво! Зато так долго ждали открытия нового Аэровокзала. Позорище!
0