В Южно-Сахалинске женщина припарковала машину на тротуаре и выехала по пешеходному переходу
Фото: очевидец

В Южно-Сахалинске женщина припарковала машину на тротуаре и выехала по пешеходному переходу

По словам очевидцев, ей нужно было заскочить в магазин за овощами

Жители Южно-Сахалинска стали свидетелями наглого нарушения правил дорожного движения. 27 июля вечером женщина оставила свою машину прямо перед входом в магазин на пешеходной зоне.

После того, как сделала покупки, она села в авто и выехала оттуда по пешеходному переходу, не обращая внимания на знаки и сигналы. Такое поведение водителя вызвало возмущение у горожан, которые сняли происшествие на видео.

Многие южносахалинцы выразили недовольство такой безответственностью и потребовали привлечь нарушительницу к ответственности.

28 июля 2023, в 08:10 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 июля 2023, в 08:29
Тетка овощ)
+5
Написано 28 июля 2023, в 08:31
Номера есть, привлекут.

Люди совсем разучились ходить и думать
В магазин, так прямо ко входу, в школу - так надо дитятко своё довезти прямо до входа, встав в третий ряд на Победы, например. То, что дитятко уже выше мамаши, не останавливает. Он же ребенок
+10
Написано 28 июля 2023, в 08:39
В полиции ответят, не увидели причину о возбуждении административного нарушения, это стандартная отписка на заявление о нарушителях.
+6
Написано 28 июля 2023, в 08:40
Как всегда - две проблемы.
Дураки и дороги.
И если с одними можно решить вопрос с помощью асфальтового катка, то что делать с дорогами и отсутствием парковок - вообще не понятно.
+4
Написано 28 июля 2023, в 08:44
Борзота конкретная
+3
Написано 28 июля 2023, в 08:55
Штраф со скидкой 50% оплатит и дальше будет так делать! Там буквально в ста метрах парковка(
+3
Online
Написано 28 июля 2023, в 09:06
Это невоспитанные люди, просто "плюющие" на окружающих, считают себя "мясом" высшего сорта - гоВнядина мраморная.. Вернëтся им это с лихвой, только не поймут они никогда - за что им это... "Часики тикают, счëтчик щëлкает"...
+7
Online
Написано 28 июля 2023, в 09:11
надо было прям в магазин, к прилавку подъехать
+8
Написано 28 июля 2023, в 14:06
НКолчина, низя, там лестница крутая, можно мафынку поцарапать
+6
Написано 28 июля 2023, в 16:49
НКолчина, она так и планировала, для кур не существует преград??
+1
Online
Написано 28 июля 2023, в 21:23
+2
Написано 28 июля 2023, в 09:16
Номер видно, факт нарушения зафиксирован - дело за гибдд, в прошлые разы они реагировали на "сюжеты" из новостей
+6
Написано 28 июля 2023, в 09:37
Лишить вод.прав на 5 лет!
+8
Написано 28 июля 2023, в 09:39
Видимо она с Китая приехала. Там все паркуются только на тротуарах.
+1
Написано 28 июля 2023, в 10:00
Люди обнаглели до предела. Делают что хотят. Скоро начнут друг друга убивать.
+2
Написано 28 июля 2023, в 13:36
kohka, а они, разве не убивают?
+2
Написано 28 июля 2023, в 10:27
Там частенько подобные паркуются. Не на тротуаре, конечно, но на переходе, в метре от перехода и в автобусном кармане- так постоянно. Впрочем, как и на остановке "Областная библиотека", и во многих других местах...
+4
Написано 28 июля 2023, в 11:04
Очередная ТП.
0
Написано 28 июля 2023, в 11:30
Лишить нахрен прав
+2
Написано 28 июля 2023, в 11:36
Нету знака, что тротуар - значит там не тротуар!
Есть дорожка - можно ехать!
Если честно задолбали типы, которые не могут вкурить, что два окорочка, которые у них снизу с туловища свисают, предназначены для перемещения в пространстве.
А не на педальки давить или педикюр делать.
Дядя Сталин, открой глазки!
Мы живем, как будто, в сказке.
Будто в сказке и в раю.
Вертят черти на шампуре.
−2
Написано 28 июля 2023, в 13:21
ЪУЪ, ты что, опять с леса вернулся с полными карманами мухоморов? Опять загонять начал
0
Написано 28 июля 2023, в 13:37
ЪУЪ, "... Если честно задолбали типы, которые не могут вкурить, что два окорочка, которые у них снизу с туловища свисают, предназначены для перемещения в пространстве..."
100 баллов
+4
Написано 28 июля 2023, в 16:28
Antiadmin, ъуъ...
+1
Написано 28 июля 2023, в 12:12
бабы за рулем страх потеряли?
−1
Написано 28 июля 2023, в 13:25
Srachcom2020, мужчины тоже за рулем чудят.
+1
Написано 28 июля 2023, в 14:07
Srachcom2020, человеки второго пола, прям скажем, не лучше себя ведут.
+3
Написано 28 июля 2023, в 13:36
Ну и всё, почтой решение суда о лишении прав, а её банку в утиль
+2
Написано 28 июля 2023, в 13:56
дороги узкие, парковок кот наплакал.
0
Написано 28 июля 2023, в 14:05
Странно даже,что в магазин ногами пошла,а могла бы и въехать
0
Написано 28 июля 2023, в 14:07
там парковочных мест по одной улицы и по другой предостаточно, но все равно найдутся такие вот такие вот парнокопытные и ведь понимают , что в век камер и интернета . попадутся, но им по фиг, героями себя считать будут, как блохерша с соседней новости
+3
Написано 28 июля 2023, в 17:19
Деревенские куры атакуют город??
+1
Написано 28 июля 2023, в 19:50
К сожалению, в Южно - Сахалинске очень много автохамов, которые ставят свои авто на отведенных местах для инвалидов. Этих мест и так мало. В других городах с этим - порядок. Следят.
+1