"Ангельское терпение": сахалинский зоопарк опубликовал милое видео краснохвостого жако
Кадр из видео

"Ангельское терпение": сахалинский зоопарк опубликовал милое видео краснохвостого жако

Попугай стоически выносит бандитские попытки поклевать его чашку

Красивое видео жизни краснохвостого попугая жако Жорика опубликовал сахалинский зоопарк в своём Telegram @sakhalinzoo.

На кадрах видео находящиеся в соседней клетке неразлучники пытаются достать соседа - клюют его чашку. Жако царственно и терпеливо сносит эти нападения, даже не показывая своё раздражение

"Показываем вам ангельское терпение Жорика: в то время, как банда соседей-неразлучников пытается опрокинуть его чашку с кормом на пол, этот краснохвостый жако сохраняет полное самообладание всем на зависть", - сообщили в источнике.

8 июля 2023, в 13:33 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 июля 2023, в 13:37
На фото прикольный такой. Но видно не работает.
+2
Написано 9 июля 2023, в 08:10
Пьяная белка, "Но видно не работает." ©
А зачем ему работать, его и так неплохо кормят
+14
Написано 9 июля 2023, в 08:51
Anna2501,
видео не работает. Заколебал это Т9
+2
Написано 9 июля 2023, в 09:37
Пьяная белка, да я сразу поняла, что речь про видЕо
но получилось, как получилось
+11
Еще 1 комментарий
Написано 8 июля 2023, в 14:31
Какой невозмутимый мальчик!
+5
Написано 8 июля 2023, в 14:58
Хорошая птичка.
+1
Написано 8 июля 2023, в 15:28
Он просто знает что у них ничего не получится. Поэтому так спокоен. Ому даже забавно смотреть на их старания. Прикольные. Тоже птичку хочу.
+1
Online
Denis67 Online
Написано 8 июля 2023, в 16:17
Я так же на дороге. Когда дристуны пытаются влезть перед светофором...
+1
Написано 8 июля 2023, в 16:39
Мелодию подобрали к звукам попугаев просто на ура! Как будто подпевают
+1
Online
Написано 9 июля 2023, в 03:23
Т.е. насыпали корм только ему, потому те голодные и пытаются поесть из его миски, но видео при этом мило такое.. ай-ай-ай..
Шутка, конечно.. Но у работника зоопарка, который предоставляет и комментирует эти кадры - ну прям очень сильное воображение. С какого рожна это видео милое??? Ранее было видео из зоопарка. Так тоже кто-то сидел тупил, но так мило, прям как я сейчас ногу почесал)))
+2
Написано 26 июля 2023, в 17:44
Он икнул, видели?
0