Специалисты обследуют дерево, ветка которого упала и разбила три автомобиля в Южно-Сахалинске
Фото: очевидец

Специалисты обследуют дерево, ветка которого упала и разбила три автомобиля в Южно-Сахалинске

В мэрии напомнили о необходимости содержания и контроля за зелёными насаждениями

Администрация Южно-Сахалинска готовится к обследованию повреждённого дерева, ветка которого 17 июня упала и разбила три автомобиля.
 
В пресс-службе мэрии сообщили astv.ru, что информацию о случившемся оперативно передали в МКУ "Управление охраны окружающей среды и озеленения города Южно-Сахалинска".
 
- Во избежание подобных случаев администрация напоминает всем землепользователям, на чьих участках произрастают деревья, о необходимости содержания и контроля за зелёными насаждениями, - добавили в мэрии.
 
Astv.ru сообщал, что инцидент произошёл во вдоре дома на улице Милицейской. Ветка рухнула на припаркованные машины, две из них серьёзно пострадали. Жильцы вызывали сотрудников управляющей компании.
18 июня 2023, в 17:27 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 июня 2023, в 17:48
Вот сейчас должны проверить все дворы на предмет гнедых деревьев
+2
Написано 19 июня 2023, в 08:42
Kirk777, И вороных тоже!
0
Написано 19 июня 2023, в 13:02
Vasil109, И Серых в яблоко !
0
Online
Jackson Online
Написано 18 июня 2023, в 18:08
И на это обследование будет выделено 3
+5
Написано 18 июня 2023, в 18:09
"Специалисты обследуют дерево, ветка которого упала и разбила три автомобиля в Южно-Сахалинске."
Быть может ещё и крайним сделаете дерево и счёт ему выставите??? Вот это дааааааа.....
+4
Написано 18 июня 2023, в 18:21
В начале всех посокращали,а теперь нужны им специалисты.Где брать спецов?Кто учить их теперь будет?Почему в управлении одни бездари безтолковые?
+5
Написано 19 июня 2023, в 09:43
ArtAlex, потому что чем больше начальник сократит людей - тем больше у него зарплата.
Они не о деле думают, а о своем банковском счете.
О деле, по их сценарию, должны думать те, кого они набирают за копейки и пытаются заставить работать за троих.
+1
Написано 19 июня 2023, в 14:23
Трах-Тибидох, Я всё понимаю.Вопросы эти риторические, очень хочется чтобы люди начали задумываться над тем,где и как они живут.
0
Написано 18 июня 2023, в 18:27
И что они собираются найти там на этом дереве
+8
Написано 18 июня 2023, в 19:27
Пьяная белка, жучков,которые подъели веточку
+5
Написано 18 июня 2023, в 21:13
Пьяная белка, следы воздействия инопланетян в результате виноваты они а не ук.......
+3
Написано 18 июня 2023, в 21:47
Rita1968,
смех жа и только
+1
Еще 1 комментарий
Написано 18 июня 2023, в 20:13
А где раньше были эти недоспециалисты, в кабинетах сидели и штаны протирали. У нас всегда так пока гром не грянет.... Надо было давно все старые деревья спилить.
+3
Написано 18 июня 2023, в 22:36
Виноваты дятлы!это они погрызли дерево
+1
Написано 18 июня 2023, в 22:57
Народ, вы не правы. Хозяева машин всю ночь пилили ветку, что бы коммунальщики зашевелились...
+3
Написано 18 июня 2023, в 23:33
Ранее надо было это делать
0
Написано 19 июня 2023, в 00:06 Отредактировано 19 июня 2023, в 10:59
Дворы не парковка, привыкли все, сейчас хоть двор сделали и под окнами не коптят, особенно зимой
0
Написано 19 июня 2023, в 06:47
Машины не страдают, они неживые.
+1